Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tania Garbarski
Таня Гарбарски
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безумная мамочка

Безумная мамочка / Mad Mom / Ma reum (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (330)
Фанни живёт и радуется жизни. Но неожиданно она узнаёт, что над её сыном, Артуром, издеваются в школе. Решив обратиться к родителям обидчиков, Фанни понимает, что этим ничего не добьётся, так как родители не хотят верить, что их сыновья творят гадости. Героиня решает всё взять в свои руки и расправиться с хулиганами своим способом.
Я закопаю тебя

Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (88), КП 5.8 votes: (934), IMDb 6.1 votes: (236)
Джо – профессионал своего дела. Он одновременно потрясающий, невыносимый и обаятельный риэлтор, способный продать гнилой сарай по цене замка эпохи Возрождения. Главный герой переезжает в дом, находящийся в тихом и уютном пригородном райончике. Только он попробовал вкусить тихую и размеренную жизнь, как неожиданно в его жизнь врывается соседка – противная старуха, окружившая себя тучей блохастых кошек, устраивающая ему истерики каждое утро и вечер. Новоиспеченные соседи «обожают» друг друга. Джо пытается расправиться с мерзкой старухой, но вот неожиданность – та, по-моему, бессмертна.
Далеко по соседству

Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (6 057), IMDb 7.0 votes: (1 099)
К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА