Фильмов: 47489Расширенный поиск
Benoît Jaubert
Бенуа Жобер
Сортировать по:
Не показывать:
Анж и Габриель

Анж и Габриель / Ange et Gabrielle (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (438)
Мать-одиночка Габриель узнает, что ее 17-летняя дочь Клер беременна, но Симон, отец будущего ребенка, не желает обременять себя ответственностью за чадо. Недолго думая, Габриель обращается к отцу Симона, Андже чтобы тот повлиял на сына, неожиданно начинаются новые отношения.
Максимальный экстрим

Максимальный экстрим / Snowboarder (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (324), IMDb 3.5 votes: (530)
Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…
Джонни – Бешеный Пес

Джонни – Бешеный Пес / Johnny Mad Dog (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.5 votes: (765), IMDb 6.8 votes: (2 980)
Джонни всего 15 лет, но он уже до зубов вооруженный солдат, который одержим, словно бесом, желанием стать бешеным псом. Вместе с членами своей команды по имени Плохой совет, Маленький дьявол и Юный майор он ворует, грабит и убивает всё и вся на своем пути.

Лаоколе 16 лет, она заботится о своем беспомощном отце, которого возит в расхлябанном кресле-каталке. Ее отличная учеба в школе питает ее мечты о блестящем будущем. Она хочет сбежать c 8-летним братом Фово из своего города, отданного на произвол детей-солдат.
Порядок и мораль

Порядок и мораль / Rebellion / L'ordre et la morale (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (89), IMDb 7.0 votes: (2 131)
Апрель 1988, остров Увеа, Новая Каледония. 30 жандармов взяты в заложники группой сепаратистов-канаков. 300 военных отправлено из Франции для восстановления порядка. 2 человека друг против друга : Филипп Легоржу, капитан элитного подразделения жандармерии, и Альфонс Дьяну, шеф группы сепаратистов. Выходя за рамки общих ценностей, они пытаются прийти к решению. Но в разгар президентских выборов, когда политические ставки высоки, порядок не всегда продиктован моральными принципами…
Луиза-Мишель

Луиза-Мишель / Louise-Michel (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (397), IMDb 6.6 votes: (2 007)
Фабрика где-то неподалеку от Пикардии (область на севере Франции). Прошло несколько месяцев после уменьшения производства, работницы фабрики напряжены, однако, получив подарки от руководства, они позволяют себе расслабиться. На следующее же утро они с удивлением обнаруживают, что за прошедшую ночь фабрика прекратила существовать, а их руководство, довольное быстрым и удачным аутсорсингом, разгуливает как ни в чем не бывало.

Шокированные, но тем не менее пытающиеся трезво оценить ситуацию женщины решили сделать общий фонд из полученных ими абсурдно маленьких пособий по увольнению, чтобы учредить какой-нибудь собственный проект. Они выдвигали самые разные идеи, но ни одна из них не вызывала у них энтузиазма.

У Луизы появилась самая дикая, но выполнимая идея, которую к тому же они могли себе позволить, — нанять профессионального киллера, чтобы убить экс-начальство. Эта затея была принята единогласно. Луизе поручили найти киллера, и она выбрала, пожалуй, самого патетичного убийцу своего поколения — Мишеля. Вместе они пойдут охотиться на бессердечных боссов.
Два мира

Два мира / Les deux mondes (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 6.6 votes: (21 626), IMDb 5.6 votes: (1 027)
В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА