Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alexandre Coquelle
Александр Кокелль
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Холостяцкий клуб

Холостяцкий клуб / Divorce Club (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 4.7 votes: (262)
Прошло пять лет со дня свадьбы, а Бен все еще по уши влюблен в жену. Только вот однажды он узнает, что она ему изменяет, да так, что об этом узнали все.
Агент Лев

Агент Лев / Le lion (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (84), КП 6.1 votes: (2 250), IMDb 5.3 votes: (579)
Психиатр пытается понять, в чём проблема его нового пациента: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остаётся, как обратиться за помощью к этому странному «спецагенту».
Блуберри

Блуберри / Renegade / Blueberry (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.9 votes: (6 157), IMDb 5.2 votes: (12 221)
Майк Блуберри — искатель приключений с Дикого Запада, работающий шерифом в небольшом захолустном городке, заводит странную дружбу с индейцами, которые когда-то спасли его от верной гибели. Однажды в городке появляется таинственный незнакомец по имени Блонт, и Майк с удивлением узнает в нем своего заклятого врага, первая встреча с которым чуть не стоила Блуберри жизни. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными индейцами в Скалистых горах. Жаждущий мести, Блуберри отправляется за ним в погоню…
Полный привод

Полный привод / Dead Weight / Le Boulet (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.2 votes: (4 374), IMDb 6.0 votes: (4 205)
Заключенный Мольтес на пару с охранником Реджо — страстные игроки. Каждую неделю Мольтес заполнял лотерейные билеты и отдавал их на проверку Реджо. И вот однажды выяснилось, что Мольтес угадал 6 номеров. А это 15 миллионов долларов!

Но Реджо внезапно исчезает, а Мольтес решается на побег, чтобы вернуть свой счастливый билет. В конце концов Мольтесу удается найти Реджо, но оказывается, что билет — у его жены, которая как раз сбежала. И тогда, чтобы найти деньги и вернуть жену, Мольтес и Реджо отправляются в Африку…
Два нуля

Два нуля / Double zéro (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 5.2 votes: (3 602), IMDb 3.9 votes: (1 657)
Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.

Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!
ГОРЯЧАЯ 20-КА