Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ramzy Bedia
Рамзи Бедиа
Дата рождения 1972-03-10
Возраст 52
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Астерикс и Обеликс: Поднебесная

Астерикс и Обеликс: Поднебесная / Asterix & Obelix: The Middle Kingdom / Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (137), КП 5.5 votes: (11 074), IMDb 5.1 votes: (9 782)
50 год до нашей эры. В Китае происходит переворот, из-за чего принцесса Сюан-ди, единственная дочь императора, бежит в Галлию, где просит Астерикса и Обеликса помочь освободить её страну. Они отправляются в Китай, не подозревая, что туда же движется Юлий Цезарь.
Развод в стиле кунг-фу

Развод в стиле кунг-фу / Kung Fu Zohra (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (9 648), IMDb 5.3 votes: (577)
Муж Зоры — далеко не совершенство: идеальный папа для их маленькой дочки порой превращается в настоящего монстра и держит семью в страхе. Зора терпит, боясь, что развод разлучит её с малышкой. Но все меняется, когда она встречает загадочного мастера кунг-фу. В этот день женщина четко понимает — с неё хватит!
Просто черный

Просто черный / Simply Black / Tout simplement noir (2020)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (43), IMDb 6.3 votes: (1 097)
Политически некорректная комедия о роли черных людей во французском обществе.
Перепало?

Перепало? / How to Make Out / T'as pécho? (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (70)
15-летний Артюр с первого взгляда влюбился в Уассиму, которая даже не смотрит на него. У него никогда не было девушки, а Уассима встречается с Мэттом, первым красавчиком школы. Чтобы сблизиться с ней, Артюр решает собрать группу одиноких лузеров вроде него самого и попросить Уассиму давать им за 10 евро в час уроки общения с девушками. В раздевалке бассейна начинается курс «Любовь: инструкция по применению».
Потерянная пуля

Потерянная пуля / Lost Bullet / Balle perdue (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (155), КП 6.0 votes: (2 443), IMDb 6.3 votes: (13 475)
Фильм «Потерянная пуля» об истории талантливого механика по имени Лино, который умеет превращать любую машину в боевое или таранное оружие. Однажды он по глупости совершает небольшое нарушение закона из-за чего попадает за решетку. Но начальник полиции замечает способности парня и дает ему второй шанс, чтобы избежать тюрьмы, а для этого Лино должен помогать ловить преступников с помощью навороченных автомобилей. Спустя некоторое время, когда жизнь парня налаживается происходит зверское убийство полицейского, а затем по ложному обвинению арестовывают именно Лино. Теперь ему необходимо сбежать и найти пропавшую машину, в которой находится единственное доказательство невиновности — потерянная пуля с места преступления.
Классовая борьба

Классовая борьба / La lutte des classes (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (298)
Как известно, дети не обращают внимания на классовую принадлежность, цвет кожи и религию. Но почему тогда Корентин, сын Поля и Софии, дружит только с такими, как он? И когда его друзья переходят в частную школу, его родители напуганы. Теперь он в классе такой один. Но "такой" - это какой?
Приключения Аладдина

Приключения Аладдина / Alad'2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.3 votes: (4 317), IMDb 3.7 votes: (1 160)
А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
И смех и грех

И смех и грех / Coexister (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), КП 5.5 votes: (678), IMDb 5.8 votes: (1 115)
Чтобы спастись от увольнения, продюсер-неудачник должен найти ​группу, ​которая соберёт полный зал Олимпии. На него снисходит озарение, и он организует весьма оригинальный бойз-бэнд: католический священник, раввин и имам. Смогут ли разные представления о мире стать помехой на пути к вершине музыкального Олимпа?
Пересдача

Пересдача / Rattrapage (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (46)
Гийом и его друзья хотели поехать на самый масштабный фестиваль электронной музыки, чтобы отпраздновать получение диплома. Но вот беда – Гийому назначили пересдачу. Поэтому пока его одногрупники отжигают в клубах и знакомятся с мексиканскими наркоторговцами, он сам пытается подготовится к самому важному экзамену в его жизни.
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…

ГОРЯЧАЯ 20-КА