Фильмов: 47488Расширенный поиск
Анастасия Забирова
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-01-20
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Дыхание мёртвого леса

Дыхание мёртвого леса (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 6.3 votes: (11 230), IMDb 6.0 votes: (19)
Отец семнадцатилетнего Алика арестован за совершение серии жестоких убийств. Мать забирает сына и переезжает с ним в другой город. Алик, пытаясь начать новую жизнь и не подозревает, что стал объектом исследования для Сони, аспирантки психологического факультета Университета МВД. В работе над кандидатской диссертацией «Влияние генов на детей серийных убийц», Алик для амбициозной, нацеленной сделать карьеру Сони, подарок судьбы.
Невский. Охота на Архитектора

Невский. Охота на Архитектора (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (53), КП 7.8 votes: (7 195)
Майор Павел Семёнов продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц - кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что это он - Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять Семёнову, и их дружба трещит по швам.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:54)
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
Дойти до ручки

Дойти до ручки (2015)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (19)
Сергей Сергеевич — руководитель крупной строительной компании. С юных лет он мечтал стать актером, участвовал в студенческих спектаклях. Особенно ему удавались женские роли. Мечтая о театре, он играет разные роли в жизни, используя окружающих, которые и не догадываются об этом. Мучая себя и других, он ищет путь к внутренней свободе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА