Фильмов: 47561Расширенный поиск
Eva Hamilton
Ева Хэмилтон
[ Актриса ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты

Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты / Max Reload and the Nether Blasters


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 4.4 votes: (313)
Работник магазина видеоигр в маленьком городке должен пройти путь от полного нуля до героя после того, как случайно высвободил силы зла из проклятой игры Colecovision... Игровые фантазии Макса Дженкинса сталкиваются с реальностью, когда появляется легендарная «потерянная» часть серии игр Подземелье. Без ведома Макса, игра несет «Проклятие веков», и, играя в нее, он только что открыл Пустоту, древнюю злобную силу. Вместе с таинственным человеком в маске и двумя лучшими друзьями, Лиз и Реджи, Макс должен выяснить, как победить Пустоту в собственной игре, прежде чем она закончится для человечества.
Дракон расправил крылья

Дракон расправил крылья / The Dragon Unleashed (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), IMDb 3.6 votes: (64)
Мастер боевых искусств, работающий наёмным убийцей на военных, начинает сомневаться в правильности своего жизненного выбора после очередного задания. Однако, уйти из теневой спецслужбы США не так просто. Для этого нужно побороть не только своих демонов, но и беспощадных бывших коллег.
Дом Уиджи

Дом Уиджи / Ouija House (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 3.7 votes: (261), IMDb 3.0 votes: (1 273)
Студентка приезжает с друзьями в старинный дом своей покойной тёти, где, по слухам, обитают призраки, чтобы провести эксперимент для своей дипломной работы по демонологии. В одной из потайных комнат дома они находят уиджи-доску и с её помощью случайно пробуждают древнее зло.
Прикончи меня

Прикончи меня / Ruin Me (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 4.6 votes: (89), IMDb 5.2 votes: (1 044)
Александра против своей воли принимает участие в игре по мотивам фильмов-слэшеров, где участники должны сбежать от маньяка с ножом. Но когда её друзей начинают убивать по-настоящему, Алекс остаётся только выучить правила игры и постараться выжить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА