Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joseph Haydn
Франц Йозеф Гайдн
[ Композитор ]
Дата рождения 1732-04-01
Дата смерти 1809-05-31 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Звездный путь: Восстание

Звездный путь: Восстание / Star Trek: Insurrection (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (3 618), IMDb 6.4 votes: (79 187)
В Федерации всегда действовал закон, который строго запрещал всем экипажам Звездного Флота как-либо воздействовать на естественный процесс развития обитателей других миров. Но однажды Пикарду был отдан приказ, который нарушал этот закон. Ему нужно выселить из планеты Ба Ку ее жителей, пребывающих еще на ранней стадии развития. Это, якобы, позволит многим воспользоваться энергией омолаживающего фонтана. И если капитан Энтерпрайза не подчинится, то рискует потерять все: и корабль и свою жизнь. Но он не намерен выполнять преступные приказы, и решает поднять восстание против Звездного Флота, и таким образом защитить обитателей Рая.
Острые ощущения

Острые ощущения / Sensation (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.2 votes: (256), IMDb 5.2 votes: (457)
Лили – помощница профессора, занимающегося исследованием психологических явлений. В ходе научной деятельности, девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности экстрасенсорики. С их помощью Лили удаётся установить связь между серией сексуальных убийств и её научным руководителем, но она не знает, как поступить, ведь девушку безумно влечёт к профессору. Она рискует стать очередной жертвой преступника. Сможет ли Лили остановить череду совершаемых убийств, при этом сама не попадя в ситуацию, из которой уже не будет выхода? А может она тайно сама желает угодить в руки профессора.
Реликт

Реликт / The Relic (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 928), IMDb 5.8 votes: (23 935)
Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств.

После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д'Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля.

То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
Двухсотлетний человек

Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (332), КП 8.1 votes: (189 970), IMDb 6.9 votes: (121 923)
Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА