Фильмов: 47557Расширенный поиск
Riisa Naka
Рииса Нака
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-10-18
Возраст 34
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сегодня я беру выходной

Сегодня я беру выходной / Kyô wa kaisha yasumimasu (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.2 votes: (108), IMDb 7.0 votes: (49)
Аойси Ханае скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго. А еще у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. В один прекрасный день, как раз под собственный день рождения, она напивается на корпоративе своей компании и на утро просыпается в кровати временного сотрудника со своей работы, красавца студента Танокуры Юто.

Не понимая, как такое могло произойти, Ханае берет отгул, первый раз в своей жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше нее. В то же время на горизонте появляется еще один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханае.

Добавлены 1-10 серии из 10 (26.11.2016, 21:25)
Человек-зебра 2: Атака на Зебра-Сити

Человек-зебра 2: Атака на Зебра-Сити / Zeburâman: Zebura Shiti no gyakushû (2010)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (627)
Школьный учитель Итикава, известный как Человек-зебра, просыпается 15 лет спустя, в 2025 году. Городом Токио переименованым в «Зебра Сити», управляют злобный мэр и его не менее злобная дочь. Они ввели новый закон под названием «Зебра-тайм», позволяющий полиции уничтожать всех подряд в определённое время суток. И вот как раз под это действие и попадает Человек-зебра, который ко всему прочему потерял память и не может вспомнить свое прошлое…
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
Храбрые сердца: Морские обезьяны

Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (58), IMDb 6.8 votes: (216)
Главная героиня по имени Мика работает стюардессой на борту самолета, которому предстоит приземлиться в аэропорту Ханеда. Но по пути к аэропорту случается страшная авария: один из двигателей машины начинает гореть. Чтобы спастись, самолёт вынужден совершить аварийную посадку прямо в море. На борту находится 346 человек, и каждый из них, того не ведая, находится в смертельной опасности. Чтобы спасти людей от ужасной смерти морской офицер по имени Даисуке Сензаке и его отважная команда отправляется на помощь самолёту. Мике же отведена ответственная задача - подбодрить пассажиров и не допустить панике на борту, но для этого ей и самой сначала нужно справиться со своими чувствами…
Девочка, покорившая время

Девочка, покорившая время / The Girl Who Leapt Through Time / Toki o kakeru shôjo (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (169), КП 8.0 votes: (84 402), IMDb 7.7 votes: (60 477)
Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА