Фильмов: 47561Расширенный поиск
Frédéric Brillion
Фредерик Брильон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Акушерки

Акушерки / Midwives / Sages-femmes (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), IMDb 7.2 votes: (209)
София и Луиза — молодые акушерки, только что начавшие свою практику. Только начав работать в родильном отделении, они сталкиваются с повседневными трудностями в условиях разрушенной системы здравоохранения.
Побег из Ракки

Побег из Ракки / Escape from Raqqa / Exfiltrés (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (190)
Без ведома мужа, Сильвена, Фаустина покидает Париж с пятилетним сыном, чтобы присоединиться к ИГИЛ в Сирии. Но вскоре после того как она добралась до Ракки, она поняла, в какой ад попала. Сильвен выясняет, что французские службы бессильны ей помочь.
Белль и Себастьян: Друзья навек

Белль и Себастьян: Друзья навек / Belle and Sebastian, Friends for Life / Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 7.0 votes: (4 931), IMDb 6.3 votes: (528)
Себастьян стал почти совсем взрослым и даже почти не прогуливает школу. У Белль появилось очаровательное потомство. У Пьера и Анжелины тоже все неплохо, и даже старый Сезар ворчит меньше обычного. Всеобщую идиллию прерывает появление загадочного и злобного незнакомца. Он называет себя настоящим хозяином Белль и крадет ее вместе с щенятами. До сих пор Белль помогала Себастьяну выпутываться из любых авантюр, но теперь ему в одиночку предстоит побороться за своего лучшего друга. Получится у Себастьяна восстановить справедливость и вернуть Белль домой?
Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle & Sebastian: The Adventure Continues / Belle et Sébastien, l'aventure continue (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.7 votes: (15 354), IMDb 6.5 votes: (853)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…
Запах мандарина

Запах мандарина / L'odeur de la mandarine (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.1 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (183)
1918 год. 22-летняя медсестра Анжела, недавно потерявшая мужа на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний кавалерист Шарль потерял в бою ногу и тихо доживает жизнь в своём поместье. Но волею судеб эти два одиноких сердца встречаются — Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Постепенно между ними возникает чувство привязанности, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, но Анжела оказывается не такой простой и наивной девушкой, как может показаться на первый взгляд…
Вдова с острова Сен-Пьер

Вдова с острова Сен-Пьер / The Widow of Saint-Pierre/ La veuve de Saint-Pierre (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.3 votes: (732), IMDb 7.3 votes: (4 760)
Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст.

Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом.

Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
Невероятное путешествие мистера Спивета

Невероятное путешествие мистера Спивета / The Young and Prodigious T.S. Spivet (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (35), КП 7.4 votes: (34 750), IMDb 7.0 votes: (19 707)
Главный герой фильма - мальчик Спивет. Ему всего 10 лет, и он живет в очень необычной семье. Отец пребывает без ума от ковбоев и всего, что с ними связано с ними. Мама – поклонница натуралистов, старается равняться на них и вести себя точно как они. Сестра не замечает в этом мире ничего другого кроме танцев, она очень красива и не знает забот. У главного героя есть брат-близнец, который совершенно не отличается покладистым характером. И вот здесь живет он – мальчик с редким талантом. Ему удается создавать необычные вещи.
В один день его приятель отправляет его работы в один институт в Вашингтоне на рассмотрение и критику ученых. В очень скором времени мальчика приглашают в Вашингтон, где ему должны вручить премию за его творения. Мальчик, не дожидаясь согласия родителей, сбегает из дома посреди ночи и пускается в свое первое приключение.

Белль и Себастьян

Белль и Себастьян / Belle et Sébastien (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.4 votes: (2 951), IMDb 6.9 votes: (3 613)
Нелегкое время второй мировой войны настолько ожесточило людей, что они уже потеряли способность различать добро и зло, видя во всех только своих врагов. Жители французской деревни, увидев неизвестную собаку, подумали, что она представляет непосредственную угрозу для их жизни и незамедлительно начали погоню. Но собаке суждено было встретить друга и защитника среди людей, который смог увидеть в ней такое же бедное существо, как и все эти жители. Став друзьями, собака и человек, Белль и Себастьян, вместе начинают преодолевать преграды и стараются показать, насколько может быть сильна дружба.
Насмешка

Насмешка / Ridicule (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.2 votes: (655), IMDb 7.5 votes: (6 614)
Версаль, 1780 год. Двор Людовика XVI. Грегуар де Понселудон прибывает из своего провинциального поместья в Париж, чтобы добиться аудиенции у короля и решить серьезную проблему мелиорации заболоченных земель. Но прежде чем получить доступ к его величеству, приходится преодолевать барьеры, воздвигаемые придворными. Здесь более всего пригоден решительный дух и воля к победе.
Неудачники

Неудачники / Micmacs à tire-larigot (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.0 votes: (11 872), IMDb 7.2 votes: (28 829)
Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же «счастливчиками» как и он сам начинает бороться за справедливость. И с кем бороться — с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?

ГОРЯЧАЯ 20-КА