Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stéphane Metzger
Стефан Мецгер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зимние розы

Зимние розы / Des Roses en Hiver (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (66), IMDb 7.4 votes: (13)
80-летний Жан страдает от неизлечимой болезни. В один прекрасный день он решает отказаться от лечения и умереть. С поддержкой жены он сообщает о своем выборе детям, которые совершенно по-разному реагируют на слова отца.
Остров сокровищ

Остров сокровищ / Treasured Island / L'île au(x) trésor(s) (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 4.2 votes: (807), IMDb 3.6 votes: (498)
Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим — и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной…
Наука сна

Наука сна / The Science of Sleep (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (21 196), IMDb 7.3 votes: (67 679)
Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
Девушка на мосту

Девушка на мосту / Girl on the Bridge / La fille sur le pont (1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.9 votes: (21 990), IMDb 7.5 votes: (13 116)
История любви двух одиноких душ, которые вместе сумели достичь небывалых высот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА