Фильмов: 47519Расширенный поиск
Klaus Bassiner
Клаус Бассинер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Тейлор: Драматург

Джек Тейлор: Драматург / Jack Taylor: The Dramatist (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (68), IMDb 7.5 votes: (569)
Профессор университета Горман нанимает Тейлора для расследования обстоятельств смерти студентки, которая падает с крыши, будучи одетой в театральный костюм. Кольцо из бумаги, обвёрнутое вокруг её пальца, содержит предсмертную записку, написанную её кровью. Спустя пару дней Джек обнаруживает труп второй студентки, наряженный в средневековое платье. Тейлор понимает, что изощрённый убийца вовлекает его в свою, только ему известную игру.
Миллениум

Миллениум / Millennium (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.9 votes: (5 204), IMDb 8.3 votes: (10 164)
Шведский телесериал, основанный на экранизациях трилогии Стига Ларссона «Миллениум» о детективе-журналисте Микаэле Блумквисте и девушке-хакере Лисбет Саландер.

Добавлены 1-6 серии из 6 (28.11.2015, 17:21)
Титаник

Титаник / Titanic (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 977), IMDb 6.0 votes: (3 509)
Новый проект «Титаник» представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 год, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк.

Это был крупнейший на тот момент пассажирский лайнер, на борту которого легко размещались более двух тысяч человек. Конструкторы утверждали, что благодаря своей конструкции корабль практически непотопляем. На борту присутствовали как миллионеры, известные актеры и аристократы, так и простые люди, которые ехали на нижних палубах в тесноте.

С момента отплытия и до катастрофы жизнь на корабле протекала в обычном для того времени ритме. К услугам богатых пассажиров были все блага цивилизации, а простые люди были вынуждены почти все время проводить в душных каютах нижней палубы.

И только когда корабль столкнулся с айсбергом и начал тонуть, стало ясно, что перед лицом неминуемой смерти все равны — и миллионеры, и простые рабочие…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 10:12)
Юхан Фальк 12

Юхан Фальк 12 / Johan Falk: Kodnamn: Lisa (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (65), КП 6.9 votes: (127), IMDb 7.5 votes: (2 751)
Пятеро врываются в квартиру Франка Вагнера, осведомителя Фалька. Пытаясь сбежать от преследователей, Вагнер прибегает к помощи Йохана Фалька. Возможно, кто-то узнал, что Франк работает на полицию из-за утечки информации… Теперь Франк и Йохан знают, что больше никому нет доверия…
Арне Даль: Мистериозо

Арне Даль: Мистериозо / Arne Dahl: Misterioso (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (70), IMDb 6.6 votes: (1 013)
Финансовый мир потрясён рядом жестоких и необъяснимых убийств. Шведский бизнесмен убит в своей гостиной, еще один в кругу близких и есть все признаки того, что убийства будут продолжаться. Департамент расследований создаёт специальная группу с шестью лучшими полицейскими со всей Швеции — A-group.
Тот, кто убивает – Тень прошлого

Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (795), IMDb 6.5 votes: (1 166)
Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…
Тот, кто убивает

Тот, кто убивает / Den som Draeber (2011-2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (1 015), IMDb 7.2 votes: (2 152)
В центре сериала опытный следователь Катрин Рис Йенсен, которая вот уже много лет руководит расследованиями уголовных преступлений в столице Дании. В детстве пережив насилие со стороны отчима, она ищет насильников, маньяков и убийц, жертвуя собой и своей личной жизнью. В ее расследованиях ей помогает Стиг Мёльбек, метящий на место Катрин Рис, а также психолог Томас Шэффер, также имеющий в своем прошлом темные страницы. Не раз он примет рискованное решение, которое может привести к тяжелым последствиям.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 14:23)
Шальные деньги: Стокгольмский нуар

Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.6 votes: (1 034), IMDb 6.2 votes: (5 366)
После трех лет заключения Ю. В. получает первую «увольнительную», но обстоятельства складываются так, что вернуться за решетку он уже не может… Скрывающийся от правосудия чилиец Хорхе планирует мега-сделку с кокаином, которая должна обогатить его раз и на всегда, но жизнь вносит жестокие коррективы в его план… Сумка с принадлежащими югославской мафии 10 миллионами крон путешествует по Стокгольму, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след…
Убийство 3

Убийство 3 / The Killing 3 / Forbrydelsen III (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 8.4 votes: (77), IMDb 8.4 votes: (18 746)
Детектив Сара Лунд занимается серьезными преступлениями, которые время от времени происходят даже в такой благополучной и законопослушной стране, как Дания. В последние годы здесь наблюдается неприятная тенденция к увеличению количества убийств, которую многие связывают с повышением числа мигрантов из азиатских стран. Как бы то ни было, но работы у Сары прибавилось, и ей приходится проявлять весь свой профессионализм.

Отдел по расследованию убийств полицейского управления Копенгагена занимается только серьезными делами, и Сара Лунд является одним из лучших сотрудников этого подразделения. Высокий профессионализм налагает высокие требования. Каждый раз начальство ждет от Сары результатов в кратчайшие сроки, но не всегда получается так, как хочет начальство.
Убийство 2

Убийство 2 / The Killing 2 / Forbrydelsen II (2009-2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.9 votes: (130), IMDb 8.4 votes: (21 895)
В Копенгагене зверски убита женщина-юрист. Руководитель отдела убийств Леннарт Брикс просит помочь в расследовании Сару Лунд, которая после раскрытия дела Нанны Бирк Ларсен уехала на юг Дании. Полиция задерживает мужа убитой. И он даже сознаётся в совершёнии преступления. Казалось бы, дело раскрыто. Но Лунд понимает, что и здесь всё не так просто. В Министерство юстиции, где только что был назначен новый министр, приходит электронное письмо со ссылкой и пометкой «Завтра в 17:03». В обозначенное время запускается видеотрансляция записи, сделанной за несколько минут до убийства. Правительство оказывается замешанным в сокрытии зверств датских солдат в Афганистане. И, похоже, сталкивается с местью исламистских группировок. А тех, кто может пролить свет на обстоятельства, начинают находить мёртвыми.

ГОРЯЧАЯ 20-КА