Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pablo Trujillo
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Животные без ошейника

Животные без ошейника / Unbridled / Animales sin collar (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (543)
Абель - политик, посвятивший себя борьбе за права бедных, а Нора, его жена, поддерживает его в этой борьбе. Кроме того, они оба хранят тайну, касающуюся их юности. И вот их тихая жизнь в уединенном андалузском фермерском доме изменится, когда появляется Виктор, бывший высокопоставленный чиновника потом их старые друзья Вирджиния и Феликс. Вместе им придется столкнуться с трудностями и выяснить, как далеко они готовы пойти, чтобы остаться вместе.
Кого бы вы взяли на необитаемый остров?

Кого бы вы взяли на необитаемый остров? / Who Would You Take to a Deserted Island? / ¿A quién te llevarías a una isla desierta? (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (760)
В последний вечер их совместной жизни четыре давних соседа по комнате внезапно прерываются, когда в ходе вечернего празднования раскрывается секрет.
Не могу сказать прощай

Не могу сказать прощай / Can't Say Goodbye / No sé decir adiós (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (348)
Главной героине, Карле, звонят по телефону из маленького городка на юге Испании, где она выросла и провела свою молодость, и сообщают, что её отец, с которым она не разговаривала уже очень много лет, неизлечимо болен. Карла отказывается признать этот факт и решает, вопреки всеобщему мнению, отвезти отца в Барселону, где возможно удастся вылечить болезнь.
Райский курорт

Райский курорт / Resort Paraíso (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (26)
После закрытия отеля, семья одной из горничных продолжает тайком жить в его здании, скрываясь от сторожей. Какое-то время им удается сосуществовать, но всему хорошему в итоге приходит конец.
ГОРЯЧАЯ 20-КА