Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sofia Ledarp
София Ледарп
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-04-08
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Прежде чем умрём

Прежде чем умрём / Innan vi dör (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (501), IMDb 7.9 votes: (1 449)
Сюжет раскрывает перед нами образ главной героини Ханны Свенссон – полицейского с высокоморальными и твёрдыми принципами, которая оказалась на периферии полицейской службы, что заставляет её тосковать по её бывшей успешной карьере, а также по семье, которой она пренебрегала всё это время ради работы. Особенно сложными оказываются отношения с её сыном Кристианом, который оказывается в тюрьме за хранение наркотиков. Скучная работа Ханны в отделе борьбы с экономическими преступлениями принимает новый поворот, когда любимый мужчина Ханны и по совместительству её коллега Свен внезапно исчезает, и она единственная знает о его контактах с осведомителями, связанными с криминальной байкерской группировкой. Ханна немедленно принимается за расследование загадочной пропажи своего любовника и параллельно борется за жизнь своего собственного сына. И цена этой борьбы гораздо выше, чем Ханна предполагает в начале.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.03.2020, 14:10)
Признать невиновным

Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (419)
За каждым неправомерным тюремным заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела, называемые «Невинно осужденные», и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (05.01.2016, 20:39)
Миллениум

Миллениум / Millennium (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.9 votes: (5 204), IMDb 8.3 votes: (10 164)
Шведский телесериал, основанный на экранизациях трилогии Стига Ларссона «Миллениум» о детективе-журналисте Микаэле Блумквисте и девушке-хакере Лисбет Саландер.

Добавлены 1-6 серии из 6 (28.11.2015, 17:21)
Девушка, которая играла с огнем

Девушка, которая играла с огнем / The Girl Who Played with Fire / Flickan som lekte med elden (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (23 489), IMDb 7.1 votes: (98 104)
Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно — и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.
Девушка, которая взрывала воздушные замки

Девушка, которая взрывала воздушные замки / The Girl Who Kicked the Hornet's Nest / Luftslottet som sprängdes (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (42), КП 7.2 votes: (20 326), IMDb 7.3 votes: (74 213)
Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Блумквиста, она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь. Когда-то она была жертвой. Теперь Лисбет Саландер готова ответить ударом на удар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА