Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rod Hardy
Род Харди
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сознание

Сознание / Mental (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (576), IMDb 7.0 votes: (2 283)
Новый глава психического отделения лос-анджелесского госпиталя доктор Джек Галлахер имеет репутацию радикального неортодоксального психиатра. Его необычный способ погружения в сознание своих пациентов, для того, чтобы понять, как они ощущают реальность и найти кратчайший путь к их выздоровлению, пугает его коллег. Новаторскую терапию они считают странной, способной изменить привычный ход дел в больнице.

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.01.2020, 17:35)
Обезглавить Гидру

Обезглавить Гидру / Nick Fury: Agent of Shield (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.3 votes: (486), IMDb 3.7 votes: (2 415)
Суперагент Ник Фьюри, потерявший в годы «холодной войны» доверие руководства тайного агентства «Щит» и сосланный в Юкон, вновь возвращается, чтобы спасти Америку от угрозы полного уничтожения.

На этот раз ему придется проникнуть в самое сердце международной террористической организации, где при поддержке могущественной компании «Гидра» налажено производство невиданного смертоносного вируса. Задача Фьюри: найти противоядие, ликвидирующее распространение ужасной эпидемии…
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.7 votes: (4 159), IMDb 6.0 votes: (11 826)
Кинолента "Робинзон Крузо" вышла на экраны в далёком 1997 году. Снят данный кинофильм был по нашумевшему роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо». Данное литературное произведение написал очень талантливый писатель Д. Дефо. Начало фильма переносит нас на момент, когда происходит дуэль на шпагах. Из-за данного сражения Робинзону Крузо и станет мореплавателем. Уже в лице моряка Робинзон Крузо отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своей судьбой, он готов ко всем испытаниям. Данный кинофильм интересен людям абсолютно любого возраста. Можно с уверенностью сказать, что каждый зритель будет в восторге от просмотра.
20000 лье под водой

20000 лье под водой / 20,000 Leagues Under the Sea (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.7 votes: (777), IMDb 5.8 votes: (1 312)
В основу фильма положен мировой бестселлер Жюля Верна «20 000 лье под водой», который рассказывает невероятную и волнующую историю приключений в подводном мире… 1860 год. Молодой француз Пьер Арронакс одержим идеей — доказать существование морского чудовища, которое, согласно его теории, является причиной пропажи морских судов.

Во время поисковой экспедиции его судно терпит крушение. Пьер приходит в себя на борту удивительной подводной лодки — «Наутилуса». Хозяин «Наутилуса» — деспотичный и властный капитан Немо, проявляя гостеприимство, совершает специально для Пьера и его друзей удивительную экскурсию, показывая им все волшебные сокровища океана.

Но друг Пьера Нед Ленд, не желая больше оставаться пленником, задумывает захватить подводную лодку в свои руки. Ко всему прочему, между Пьером и дочерью капитана Немо Марой завязывается роман, что еще больше усложняет ситуацию. Во время подводной экспедиции в сторону Антарктики на лодке происходит серьезная авария, способная привести к гибели всего экипажа под толщей льда.

Пассажирам «Наутилуса» приходится отбросить в сторону свои личные амбиции и счеты и объединиться, чтобы выбраться из ледяного ада.
Декабрьские мальчики

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (9 761), IMDb 6.5 votes: (12 384)
Декабрьские мальчики — компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА