Фильмов: 47545Расширенный поиск
Richard Becker
Ричард Бекер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ястребы

Ястребы / Hawks (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.2 votes: (803)
Американцы Бэнкрофт и Деккер познакомились в Лондоне, и, увы, не в самом приятном месте – в больнице. Казалось бы, это не так плохо, но только если это не онкологическое отделение, в котором и лежали товарищи по несчастью, где им вынесли нерадостный диагноз. Оба они понимают, что жить им осталось совсем недолго, и решают по-настоящему насладиться жизнью перед скорой смертью. Так они и сбегают из больницы и решают посетить один из самых известных и отрывных борделей Амстердама… Однако этого ли им хочется на самом деле? Герои вовсе не бегут от смерти – скорее, они пытаются догнать жизнь, которая так стремительно от них уходит…
Автостоянка

Автостоянка / Subterano (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 4.9 votes: (150), IMDb 4.1 votes: (553)
События фильма переносят зрителей в будущее. Здесь стало очень популярна одна виртуальная игра, которая носит название «Сабтерано». Она состоит из большого количества уровней. А главное – она полностью пытает сымитировать человеческую реальную жизнь. Несколько человек принудительно заставляют принять участие в этой игре. Они застряли на автостоянке. Робот, который играет роль посыльного, начинает с ними игру. Однако за этой игрой стоит Мастер, который и заправляет всем. Каждый человек, что попал в игру, должен пройти все уровни. Нельзя уклониться или сбежать. Охотниками в этой игре стали роботы, которыми управляет Мастер. А вот жертвами стали реальные люди. Самое страшное – тот, кто проиграет в игре, умрет в реальности…
Дурное влияние

Дурное влияние / Bad Influence (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (371), IMDb 6.2 votes: (5 496)
Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя.

Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне.

Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
Декабрьские мальчики

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (9 761), IMDb 6.5 votes: (12 384)
Декабрьские мальчики — компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА