Фильмов: 47545Расширенный поиск
Josh Atchley
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Параллельные пространства

Параллельные пространства / Parallel (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 4.8 votes: (673)
Ванесса находит убежище в родовом доме у озера, где она пытается преодолеть горе от утраты сына, искренне стремясь восстановить прежнюю жизнь в окружении своего мужа Алекса и брата Мартела. Однако вскоре после их приезда, Ванесса сталкивается с необычным явлением – ее атакует собственное отражение из параллельного мира. Перед лицом существования мультивселенной, Ванесса осознает, что порталы между мирами могут стать либо ключом к ее спасению, либо вечной петлей, из которой нет выхода, внося интригу в ее будущее.
Американский убийца

Американский убийца / American Sicario (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), КП 4.4 votes: (256), IMDb 4.3 votes: (10 806)
Американский гангстер Эрик Васкес собирается стать лидером мексиканского наркобизнеса, в связи с чем он наживает себе врагов как среди главарей крупных картелей, так и среди собственных союзников.
Изгой: жизнь и смерть Сонни Листона

Изгой: жизнь и смерть Сонни Листона / Pariah: The Lives and Deaths of Sonny Liston (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 7.3 votes: (397)
Казалось он совершил невозможное, несмотря на все препятствия, которые создавала ему жизнь, в 1962 году Сонни Листону удалось нокаутировать Флойда Паттерсона и стать обладателем титула чемпиона мира в тяжёлом весе. Восемь лет спустя он погибает, причина его смерти и по сей день остаётся тайной для всего мира.
Захар Беркут

Захар Беркут / The Rising Hawk (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (558), КП 6.1 votes: (2 138), IMDb 5.8 votes: (2 793)
1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своём пути и захватывая пленных. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Ночью несколько местных охотников, братья Беркуты, тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Узнав об этом, Бурунда приходит в ярость и решает отомстить, уничтожив местные поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако у горских охотников под предводительством Захара Беркута есть свой план, как раз и навсегда остановить врага.
Остров Грэнд-Айл

Остров Грэнд-Айл / Grand Isle (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 6.2 votes: (25 223), IMDb 4.7 votes: (5 496)
Молодого отца обвиняют в убийстве неизвестного ребенка. Чтобы доказать свою невиновность, он рассказывает что с ним произошло прошлой ночью в доме семьи Франклинов.
Обратный отсчёт

Обратный отсчёт / 10 Minutes Gone (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (80), КП 5.5 votes: (2 446), IMDb 3.6 votes: (4 234)
У грабителя-эксперта Фрэнка Салливана никогда не было проблем с работой, пока его брата не убили во время ограбления. После потери сознания Фрэнк просыпается на грязной аллее, не помня, почему ограбление сорвалось и кто застрелил его брата. Для босса Фрэнка, лорда Рекса, все это не имеет значения. Ему нужна добыча, которая была упущена. Теперь Фрэнк должен выяснить, кто из членов команды предал их и найти таинственный портфель, чтобы спасти свою собственную шкуру и отомстить за смерть брата.
Суперфлай

Суперфлай / Superfly (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 5.2 votes: (515), IMDb 5.1 votes: (6 114)
Темнокожий наркодилер Янгблад Прист ждет не дождется, когда он сможет выйти из преступного бизнеса. Но для начала ему нужно заработать на честную жизнь, продав огромную партию кокаина. Список дел Приста пополняется разборками с полицейскими, разоблачением друга-предателя и устройством личной жизни с любимой девушкой Джорджией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА