Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aiste Dirziute
Айсте Диржюте
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-10-18
Возраст 32
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Адвокат

Адвокат / The Lawyer / Advokatas (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), IMDb 6.0 votes: (264)
Корпоративный юрист Мариус проводит свою жизнь, подразнивая друзей и увиваясь за молодыми любовниками. В один день умирает его отец, с которым они давно перестали общаться. Скорбь превращается в любовь, когда Мариус чувствует непреодолимое влечение к работнику эротического видеочата Али, беженцу из Сирии, застрявшему в Белграде.
Хармс

Хармс (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.4 votes: (232), IMDb 6.2 votes: (46)
Он сам считает себя гением, но издательства отказываются печатать его произведения. Он любит женщин, но те не всегда его понимают. Постоянное отсутствие денег и отстраненность от реальности. Элегантный пижон Даниил Ювачев называет себя не менее эффектно — Хармс. Он завсегдатай беспрерывных литературных тусовок и любитель эпатажа. Живя в обществе, он совершенно от него оторван. Хармс бросает вызов времени, смело кидается в пучину действительности, размытой и вполне условной, с той же долей противоречий, какой была исполнена его натура.

В атмосфере его ветхой квартиры и редакции детских журналов «Чиж» и «Еж», ленинградских улиц, набережных и крыш разворачивается удивительная битва человека с самим собой, своими пороками, страстями, с целым миром, в котором он существует, будто запертый в клетку. Справится ли он с давлением общества, любовными коллизиями, невозможностью заниматься творчеством?
Кольцо Намея

Кольцо Намея / The Pagan King / Nameja gredzens (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 5.8 votes: (432), IMDb 6.3 votes: (1 540)
XIII век, эпоха крестовых походов. Папа Римский поручает своему бастарду Максу, известному своей жестокостью, отправиться на север и подчинить свободолюбивых земгалов, отверагющих христианство. Макс отравляет правителя земгалов в надежде, что наследником станет один из его ставленников, но тот на смертном одре отдаёт кольцо королей смекалистому и храброму простолюдину по имени Намей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА