Фильмов: 47507Расширенный поиск
Craig Gannon
Крэйг Гэннон
[ Композитор ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алиса в стране кошмаров

Алиса в стране кошмаров / Alice in Terrorland (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 4.0 votes: (915), IMDb 5.1 votes: (718)
После трагической гибели родителей Алиса переезжает к своей тетушке в роскошный особняк под названием «Страна чудес». Вскоре девушка чувствует странную атмосферу в доме: повсюду мелькают таинственные тени, раздаются пугающие звуки и ощущается чье-то невидимое присутствие. Изучая свое новое жилье, Алиса проваливается в кроличью нору и оказывается в стране кошмаров.
Преступники: Высший уровень

Преступники: Высший уровень / A New Breed of Criminal (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (748)
Взлет Стивена Сэйерса с задворок Вест-Энда Ньюкасла на вершину криминальной лестницы и последующая попытка властей снова сбить его с ног.
Муза

Муза / Muse (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 3.9 votes: (122)
Всемирно известный писатель Гарри Ньюман пытается смириться со скоропостижной смертью своей жены и дочери. Он уезжает в свой особняк во Франции и остается в полном одиночестве, скорбь выжимает из него последние соки. Внезапно, в его жизни появляется девушка, невероятно похожая на его дочь. Увы, нездоровая привязанность Гарри к ней лишь усугубляет ситцацию.
Крэйи: Ходячий мертвец

Крэйи: Ходячий мертвец / The Krays: Dead Man Walking (2018)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19), IMDb 2.7 votes: (196)
История, основанная на реальных событиях, про скандально известных братьев Рэджи и Ронни Крэйев, которых больше других боялись все в Лондоне. В фильме рассказывается о том, как они помогли Фрэнку "Безумному Дровосеку" Митчеллу бежать из тюрьмы в Дартмуре в декабре 1966 года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА