Фильмов: 47359Расширенный поиск
Thomas Gioria
Тома Жория
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тони и её семья

Тони и её семья / Toni, en famille (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.3 votes: (235)
Когда-то Тони была звездой эстрады, но сейчас она в одиночку воспитывает пятерых детей, а от былой славы осталась только подработка певицей в барах. Все свое время она посвящает семье, но когда двое старших детей готовятся к поступлению в колледж, Тони задается вопросом: что она будет делать, когда все ее дети покинут дом? И не поздно ли начать жизнь заново?
Двойной обман Мадлен Коллинз

Двойной обман Мадлен Коллинз / Madeleine Collins (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 5.8 votes: (2 333), IMDb 6.2 votes: (1 474)
Она живет на две страны, у нее два имени, два любовника, два сына во Франции и дочь в Швейцарии. Из-за роковой случайности часть тайного становится явным. Запутавшись в паутине лжи, она рискует не только своей жизнью.
Поклонение

Поклонение / Adoration (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (1 017)
Поль вместе с матерью живет в частной клинике доктора Луазеля. Однажды в клинике появляется новая пациентка в которую Поль немедленно влюбляется. Между двумя детьми возникает странный роман. Поскольку Поль уверен, что его возлюбленная находится в опасности, он помогает ей бежать. Это становится началом их длинного путешествия в самое сердце безумия…
Опекунство

Опекунство / Custody / Jusqu'à la garde (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.7 votes: (573), IMDb 7.5 votes: (9 933)
Семейная чета Бессонов находится на грани развода. Мириам хочет оставить сына себе, но переходит грань дозволенного и обвиняется в злоупотреблении полномочиями. Героиня просит единоличную опеку, но судья просьбу не удовлетворяет и отдает сына Жюльена под совместную опеку с отцом. Мириам полагает, что её права нарушены. А Жюльен, который находится под постоянным давлением, делает всё, чтобы предотвратить худшее разрешение дела.
ГОРЯЧАЯ 20-КА