Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Феофанов
Сортировать по:
Не показывать:
С пяти до семи

С пяти до семи (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.8 votes: (2 483), IMDb 7.2 votes: (72)
Он ждал Анну. В кафе. Полгода. С пяти до семи.

Но пришла другая. Кафе стало местом их встреч.

Он и Она. Их истории. Попытки освободиться от прежней любви и начать новую жизнь. Все придется решить здесь — за столиком кафе…
Научи меня жить

Научи меня жить (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (51), КП 7.6 votes: (10 963)
В городе обнаруживают труп неизвестной женщины — ритуальный характер преступления предполагает появление в городе маньяка. В помощь штатному следователю Рите Сторожевой к расследованию привлекают профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке маньяков. Личные мотивы и чувства, болезненные события прошлого, неспособность выйти на открытый контакт — всё это лишает расследование объективности и порождает череду драматических ошибок.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.12.2016, 09:34)
Сын

Сын (2014-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.5 votes: (618), IMDb 7.0 votes: (10)
Финляндия, наши дни. По анонимному доносу из семьи молодого перспективного политика и его русской жены социальные службы забирают сына. В жестоком обращении обвиняется мать ребенка. События разворачиваются на фоне избирательной компании, в которой отец ребенка участвует в качестве лидера партии. Он вынужден делать нелегкий выбор между сохранением семьи и политической карьерой. Государственная машина не дает шансов матери вернуть сына законным путем. Героям фильма предстоит пройти через тяжелые испытания и совершить ряд поступков, ради семьи, ради любви, ради сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2016, 10:57)
Правда скрывает ложь

Правда скрывает ложь (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 5.9 votes: (180)
В основу этой детективной истории легли подлинные события, произошедшие в Греции в конце 90-х годов. Во время расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из России и изменившего внешность, выяснилось, что российские мафиози уже на тот момент контролировали в Греции и на Кипре значительную долю местного бизнеса. Таким образом «крестные отцы» пытались обеспечить себе пути бегства в случае уголовного преследования на родине.

Кирилл Валуев — бывший опер. Из-за своей принципиальности он был вынужден уволиться из органов. Упрямый и честный, Валуев мешал руководству проворачивать темные дела.

Вскоре после увольнения к Кириллу обращается за помощью молодая красивая женщина Дарья, вдова олигарха. Ее муж убит, а теперь началась охота на нее. Дарья просит Кирилла расследовать обстоятельства гибели ее мужа и защитить ее от преследователей…

Кирилл берется за это дело и вскрывает целую международную преступную сеть, помогавшую российским криминальным авторитетам уходить от уголовного преследования. Банда инсценировала смерть лидеров преступного мира, помогала им выехать на Кипр, сделать пластические операции по перемене внешности, снабжала новыми документами, после чего беглые «крестные отцы» начинали новую жизнь. Новую жизнь по старым понятиям.

Героев ждут не только опасные приключения, противоборство с международной мафией, но и вспыхнувшая между сыщиком и его клиенткой любовь, разочарования, надежды и счастливый конец.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (27.11.2015, 19:43)
Алешкина любовь

Алешкина любовь (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (55)
Группа «Летчики» была очень популярной в начале восьмидесятых годов. Но, несмотря на это, коллектив распался. И вот вначале девяностых бывшие участники решили снова собраться вместе и представить своим фанатам новую музыку. Но с того времени многое изменилось, как в самой стране, так и в жизни музыкантов. У каждого теперь свои проблемы и свои интересы. И для того, чтобы вернуть былую славу каждому из них придется поступиться своими принципами. Ведь только так они сумеют возродить забытую дружбу и показать поклонникам нечто новое, что и сделает их снова популярными. Но сумеют ли ребята стать такими, же, как прежде?

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 12:17)
Манекенщица

Манекенщица (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 574)
В конце семидесятых годов в Москву в поисках лучшей жизни приезжает Саня. Она выросла в детском доме провинциального городка. В новом городе она начинает работать обычной уборщицей в Модельном Доме. Вскоре она превращается в одну из самых известных моделей страны. Красивой девушкой очень заинтересовались сразу трое мужчин. Первый из них - художник Иван, мечтающий убежать из страны. Второй, Вадим, хоть и вырос в добропорядочной семье, но, все же, зарабатывает на жизнь различного рода спекуляциями. Третий – Ким – майор КГБ. Но по-настоящему покорить сердце девушки удалось только одному. Чтобы быть рядом с ним, ей придется преодолеть немало трудностей.

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 09:52)
Зона

Зона (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
Казус Кукоцкого

Казус Кукоцкого (2005-2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (796), IMDb 6.8 votes: (52)
События этого фильма происходят в середине и конце ХХ века. Картина показывает практически все события, которые имели для общества большое значение в тот период времени.
Главный герой, по имени Павел Алексеевич Кукоцкий, был знаменитым хирургом и гинекологом того времени. Он боролся за отмену закона о запрещении абортов, принятого в 1936 году. Павел даже написал программу, благодаря которой правительство будет бороться с нелегальными абортами.
В фильме наблюдается несколько сюжетных линий: жизнь супруги Павла Елены, которая страдала амнезией, а также жизнь и взросление их дочери.

Добавлены 1-12 серии (14.09.2014, 19:35)
Грехи отцов

Грехи отцов (2004-2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 5.7 votes: (665), IMDb 5.3 votes: (6)
В Москву после шестилетней ссылки возвращается Петр Волков - сын владельца сталелитейного завода. Он налаживает связи со своими старыми товарищами, из-за которых он и участвовал в демонстрациях студентов, за что позже и понес наказание. Но узнав, что они теперь единственно верным методом борьбы считают террор и насилие, Петр пытается окончательно разорвать связь с ними, но сделать это не так уж и просто. Его главная проблема - это налаживание отношений со своей бывшей любимой Катей. Захочет ли она променять очень выгодный брак с банкиром, на нестабильную жизнь с человеком, чья репутация запятнана связями с революционерами?
Бедная Настя

Бедная Настя (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 6.0 votes: (10 364), IMDb 7.0 votes: (528)
События сериала разворачиваются в 1839 году. В истории каждый день что-то меняет, но не меняют лишь человеческие чувства. Людьми правят любовь, ненависть, ревность, страх одиночества, зависть, честность, благородство.
Главная героиня сериала - Анна. Она выросла в доме барона Корфа. И хотя она всего лишь крепостная, он вырастил ее, будто она его дочь. Девушка мечтает стать актрисой театра. Люди в светском обществе наслаждаются ее игрой, они говорят, что она талантлива, и у нее есть будущее.
Князь Репнин полюбил девушку с первой встречи. Однако он и понятия не имеет, что она всего лишь крепостная. Сохранится ли любовь молодого человека, когда вся правда откроется?

Добавлены 1-127 серии (28.04.2014, 10:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА