Фильмов: 47557Расширенный поиск
Zhang Lei
Чжан Лэй
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов

Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов / Monkey King Reborn / Xi you ji zhi zai shi yao wang (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 6.7 votes: (1 779), IMDb 6.1 votes: (500)
В центре сюжета мультфильма один из самых знаменитых героев китайского фольклора Царь обезьян (Сунь Укун). На этот раз ему предстоит сразиться с могущественным Царём демонов, который спустя миллионы лет вернулся, чтобы погрузить мир в хаос.
Кунг-фу воин

Кунг-фу воин / Tofu (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 5.4 votes: (226), IMDb 6.8 votes: (31)
У этого упитанного и очень доброго парня есть заветная мечта: изучить в совершенстве магическое искусство кунг-фу и доказать всем, что он настоящий Воин. Дошик должен поверить в себя, поверить что он достоин пойти по стопам великого учителя Линь Шао. Его путь будет полон трудностей и приключений, ему предстоит столкнуться с древними легендами, коварными Темными Бобами, познать секреты волшебства, а главное постараться справиться с голодом.
Руби и Повелитель воды

Руби и Повелитель воды / The Ladybug (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (86)
Божья коровка по имени Руб живёт в стеклянной банке в лаборатории. Вместе со стрекозой Повелителем Воды, они мечтают во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну — Золотой Каньон. Но добраться туда можно только на волшебной гигантской птице. На пути к мечте, в опасном и увлекательном путешествии, нашим героям предстоит победить ящерицу Ти-Рекса и уйти от погони королевских ос. И всё это ради мечты!
ГОРЯЧАЯ 20-КА