Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mie Hama
Миэ Хама
[ Актриса ]
Дата рождения 1943-11-20
Возраст 80
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кинг Конг против Годзиллы

Кинг Конг против Годзиллы / King Kong vs. Godzilla / Kingu Kongu tai Gojira (1962)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 5.0 votes: (1 364), IMDb 5.9 votes: (9 189)
Недалеко от Японии, в водах океана, просыпается Годзилла, которого все считали мёртвым. Он движется в сторону самого большого острова Японии. Группа телевизионщиков отправляется на остров, где, согласно легендам, живёт Бог, и находит там гигантскую гориллу по имени Конг. Телевизионщики перевозят гориллу в Японию. Кинг Конг сбегает и начинает вести сражение против Годзиллы.
Осада форта Бисмарк

Осада форта Бисмарк / Chintao yosai bakugeki meir ei (1963)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (17)
Немецкие войска строят военную базу в Китае сразу после начала Первой Мировой войны. Япония по требованию стран союзников объявила войну Германии. Она атаковала Циндао - форт Бисмарк, в провинции Шаньдун, артиллерия не давала возможности атаковать с моря. Оставался единственный способ атаки - с неба. Юношеский запал и бесстрашие храбрецов, впервые в истории принимающих участие в воздушных боях, а также становление японской палубной авиации с большим размахом показано в этой прекрасной работе военной кинематографии. Спецэффекты созданы Цубурая Эидзи. И конечно, чувствуется очарование, присущее работам режисёра Фурусавы Кэнго.
Джеймс Бонд 007: Живешь только дважды

Джеймс Бонд 007: Живешь только дважды / You Only Live Twice (1967)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.2 votes: (16 413), IMDb 6.8 votes: (116 108)
Коварство злодеев из международной преступной организации СПЕКТР не знает границ. На этот раз враги человечества пытаются поссорить самые могущественные государства мира и тем самым спровоцировать начало ядерной войны. До полного уничтожения жизни на Земле остаются считанные мгновения.

В такой ситуации запаникует кто угодно, но только не Джеймс Бонд. Не теряя достоинства и обаяния, он всегда достигает необходимого результата. На этот раз события разворачиваются в Японии, а значит, приключения с кровожадными ниндзями и экзотичными гейшами обеспечены…
ГОРЯЧАЯ 20-КА