Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kunio Murai
Кунио Мурай
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-09-20
Возраст 79
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зло и маска

Зло и маска / Evil and the Mask / Aku to Kamen no Ruru (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (40)
Фумихиро Куки — выходец из состоятельной семьи. Когда-то отец пытался взрастить в мальчике настоящее зло. Всё закончилось тем, что однажды Фумихиро убил родителя в попытке защитить свою приемную сестру Каори. После юноша оставил дом, сделал пластическую операцию и начал новую жизнь как Коитни Синтани. И тем не менее он старается присматривать за сестрой, понимая, что, хотя, и покинул семью, зло — осталось.
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Godzilla, Mothra and King Ghidorah: Giant Monsters All-Out Attack (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (1 347), IMDb 7.0 votes: (6 583)
У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Годзилла против Гайгана

Годзилла против Гайгана / Godzilla vs. Gigan / Chikyû kogeki meirei: Gojira tai Gaigan (1972)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 4.7 votes: (312), IMDb 5.7 votes: (3 224)
Инопланетные захватчики направляют для порабощения Земли двух космических монстров с дистанционным управлением. В противовес им выдвигается Годзилла и другой динозавроподобный ящер — Ангирус.
ГОРЯЧАЯ 20-КА