Фильмов: 47547Расширенный поиск
Britt Ekland
Бритт Экланд
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-10-06
Возраст 81
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убрать Картера

Убрать Картера / Get Carter (1971)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.3 votes: (2 300), IMDb 7.4 votes: (27 748)
Это история крутого лондонского гангстера по имени Джек Картер, который приехал в Нькасл, чтоб проститься и проводить в последний путь своего брата Френка. Официальная версия полиции о его смерти – это вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Однако Джек не верит и считает, что Френк был намеренно убит. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к криминальным представителям общества. Становится очевидным, что от Джека пытаются что-то скрыть. В планах мафии всего два варианта решения возникшей проблемы: либо отправить Картера обратно в Лондон, либо на тот свет вслед за братом.
Психбольница

Психбольница / Asylum (1972)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (388), IMDb 6.5 votes: (3 677)
Британский фильм ужасов «Психбольница / Asylum» также известен как «Дом сумасшедших» от режиссера Рой Уорд Бейкера. Главный герой фильма Доктор Мартин прибывает в больницу для неизлечимо душевнобольных в Дансморе, чтобы пройти собеседование на работу. Его встречает доктор Лионель Резерфорд в инвалидном кресле и открывает перед ним свой план, который состоит в том, что ему необходимо будет определить, кто из четырех умалишенных является экс-главой этой психбольницы. Доктор Стар сошел с ума незадолго до приезда доктора Мартина. Не простая задача стоит перед молодым специалистом. Справится ли он? Получит ли обещанное место в клинике?
Плетеный человек

Плетеный человек / The Wicker Man (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.1 votes: (8 814), IMDb 7.5 votes: (70 282)
На небольшой остров Саммерайленд, расположенный недалеко от Шотландии, для расследования исчезновения местной девочки прилетает сержант Хоуи, полицейский инспектор с «большой земли» и убежденный христианин. На острове, однако, он моментально сталкивается с холодной враждебностью местных жителей по отношению к его расследованию и к нему самому.

Сначала все утверждают, что никогда не видели девочки, фотографию которой полицейский показывает жителям острова, что ничего о ней не знают, но через некоторое время Хоуи удается выяснить, что девочка такая на острове все-таки была. С этого момента те же самые люди, что вначале утверждали, будто никогда ее не видели, внезапно «вспомнили».

Что действительно, была такая девочка в их рядах, но, к сожалению, полгода назад скончалась. Вскрыв ее могилу, полицейский находит в гробу вместо трупа кроличью тушку…
Джеймс Бонд 007: Человек с золотым пистолетом

Джеймс Бонд 007: Человек с золотым пистолетом / The Man with the Golden Gun (1974)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (12 653), IMDb 6.7 votes: (112 163)
Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга.

Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА