Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ryan Quinn Adams
[ Актёр ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Под прицелом

Под прицелом / First Date (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38), КП 5.8 votes: (4 844), IMDb 5.4 votes: (676)
После покупки сомнительного авто жизнь Майка переворачивается с ног на голову. Отправляясь на своё первое свидание с Келси, он даже представить не мог, в какую опасную игру ввязался, приобретая этот автомобиль. Майк невольно становится мишенью отъявленных преступников и полицейских, и его первое свидание превращается в настоящий кошмар с погонями, перестрелками и борьбой за выживание.
Погоня за куревом

Погоня за куревом / The Dip Run (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (88)
Четыре друга путешествуют по Соединенным Штатам, чтобы заключить самую крупную сделку в их жизни. Единственное, что их останавливает - это дорога туда. На старом фургоне они путешествуют по всей стране в надежде достичь американской мечты. Проходя через все неудачи, они понимают, что дорога - это не самое страшное препятствие.
Перед тем, как наступит тьма

Перед тем, как наступит тьма / Before the Dark (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 4.5 votes: (62)
Когда у Питера пропадает жена и полиция отказывается даже принимать заявление, не то что браться за её поиски - он начинает подозревать худшее. Пару недель спустя, с ним связывается ведущий видеоподкаста по конспирологии, который считает, что жена Питера - идеальный кандидат для тайной правительственной программы по межзвездной колонизации. Но правда оказывается в разы невероятнее, меняя само представление Питера о том кто он и каково его место в этом мире.
ГОРЯЧАЯ 20-КА