Фильмов: 47547Расширенный поиск
Valérie Benguigui
Валери Бенгиги
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-11-06
Дата смерти 2013-09-02 (47)
Сортировать по:
Не показывать:
Сынок

Сынок / Fiston (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (1 211), IMDb 5.3 votes: (1 391)
С семи лет Алекс одержим одной мыслью — соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
Итальянец

Итальянец / L'Italien (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (1 018)
Главный герой фильма – мужчина по имени Дино Фабрицци. Он удачливый, эффектный мужчина, которому исполнилось 42 года. Жизнь во всем ему улыбается и распахивает перед ним все двери. У него большой успех на работе, он продает шикарные «Мазерати», не где-нибудь, а в Ницце. Что касается любви, то и здесь полный порядок. У него есть возлюбленная – прекрасная Элен, которая верна ему во всем. Скоро они поженятся. Однако у Дино есть один секрет. Он на самом деле не Дино, и он далеко не итальянец. Когда его отец попадет в больницу, страдая сердечным приступом, Дино пообещает ему, что станет прежним, вернется к своему прошлому и станет настоящим. Но готов ли он на самом деле отказаться от всего, что у него есть и чего он достиг.
Святая Виктория

Святая Виктория / La sainte Victoire (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (137), IMDb 6.3 votes: (204)
Французский фильм, главными героями которого становятся Ксавье Альварес и Венсен Клюзель. Преуспевающий архитектор с большими амбициями пытается получить заказы на государственное строительство. Но ему это не удается. Он не может это так оставить, так как хочет славы, власти и денег. Поэтому он решается найти поддержки в политике. Для этого он начинает продвигать компанию аутсайдера на выборах мэра Венсена Клюзеля. И ему удается выделить его среди остальных претендентов. Между ними устанавливаются хорошие отношения, и даже дружба. Но она мешает Ксавье идти к своей цели. Что же выберет главный герой. Фильм человеческой личности, как она может меняться в зависимости от обстоятельств.
Имя

Имя / Le prénom (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (8 530), IMDb 7.3 votes: (12 568)
Винсент торжествует, т. к. будет отцом в первый раз. Приглашенный на ужин к сестре Елизавете и Пьеру, ее мужу, он встречает Клода, своего друга детства. В ожидании прибытия Анны, его молодой жены, он задает множество вопросов о его будущем отцовстве и правильном настрое… Но когда Винсента спросили о имени для будущего ребенка, его ответ погрузил всех в недоумение…
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Jusqu'à toi (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (6 872), IMDb 6.1 votes: (1 082)
Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение — это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции.

Клоэ случайно подбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его хозяина. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она сделает все, чтобы встретиться с ним.
ГОРЯЧАЯ 20-КА