Фильмов: 47547Расширенный поиск
Amy Robinson
Эми Робинсон
[ Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1948-04-13
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
На холостом ходу

На холостом ходу / Running on Empty (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (780), IMDb 7.7 votes: (11 305)
17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы.

Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни — первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
Ради любви к игре

Ради любви к игре / For Love of the Game (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 018), IMDb 6.5 votes: (25 941)
Билли Чеппел, пожалуй, самый лучший игрок в бейсбол в мире. Парень давно уже выбился в мега звезды. Он собирал многомиллионные толпы фанатов перед телевизором. Все в восторге следили за его игрой. Его опыт был несоизмерим ни с чем. Уже два десятка лет наш герой в команде, которая известна всем. «Детройтские тигры» покорили весь мир, но скоро к Билли приходит понимание, что придет время и он уйдет из команды и бросит дело, которое стало смыслом его жизни. В это же время мужчина узнает, что его любимая больше не хочет жить с ним. И плюс ко всему еще одно известие выводит его из себя. Героя хотят отдать в другую команду.
После работы

После работы / After Hours (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.5 votes: (13 345), IMDb 7.6 votes: (76 995)
Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Сведи меня с ума

Сведи меня с ума / Drive Me Crazy (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (1 183), IMDb 5.8 votes: (16 904)
Двое старшеклассников, Чэйз и Николь, поссорились со своими возлюбленными. Чэйз ненавидит образцово-показательные традиции, правила и уклад школы, готовящейся к столетнему юбилею, а Николь, наоборот, отвечает за организацию бала по случаю этого юбилея, на который должны явиться все выпускники и родители. Для того чтобы Чэйз мог вернуть любовь своей девушки, а Николь пойти на бал с баскетболистом Брэттом, они начинают изображать пару и вскоре, неожиданно для самих себя, влюбляются друг в друга.
Злые улицы

Злые улицы / Mean Streets (1973)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (11 100), IMDb 7.2 votes: (112 936)
Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное — держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту / Julie & Julia (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (51), КП 7.6 votes: (81 803), IMDb 7.0 votes: (128 242)
Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
ГОРЯЧАЯ 20-КА