Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сигита Моставичюте
[ Сценарист ]
Дата рождения 1983-07-29
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Моя большая тайна

Моя большая тайна (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (3 525), IMDb 6.8 votes: (22)
Закрытый кампус экспериментального вуза на острове Русский. Студентка Соня Кимаева возвращается из-за границы в общежитие академии, чтобы расследовать загадочную гибель своей лучшей подруги. Но за это время, что Соня отсутствовала, ситуация круто изменилась и теперь по рукам студентов и преподавателей ходят отрывки из изобилующего шокирующими подробностями личного дневника погибшей. Каждый день все новые и новые тайны студентов и преподавателей Академии становятся известны всем, благодаря анонимному блогу «Твоя большая тайна». И эту стихию не остановить.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.01.2022, 06:40)
Бархатный сезон

Бархатный сезон (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 609)
У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка — квартира в центре Москвы, перспективный жених — сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема — Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства — изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни — от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи — Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы. Но она даже не подозревает, что ее спаситель — это человек, которого она считает своим врагом и виновником всех своих несчастий.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:53)
Свадьбы и разводы

Свадьбы и разводы (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (308)
Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она — владелица небольшого агентства по организации свадеб, настоящая брачная фея, и, кстати, скоро сама собирается замуж. Он — высококлассный адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Каждый из них искренне любит свое дело и уверен, что что помогает людям стать счастливее. Однажды Женя и Марк знакомятся, и… Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени, или будущие «бывшие» у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (13.06.2019, 16:00)
Неуловимые

Неуловимые (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.2 votes: (1 118)
Все газеты мира облетает весть, что Давид Ойстрах отыграет концерт на уникальном инструменте в родной Одессе! Из Москвы скрипку перевозят в специальном вагоне поезда. Два легендарных черноморских вора Лаврик и Кобзарь решаются на «ограбление века»: они задумали похитить подарок королевы. Чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. В это же время на родину после почти двадцати лет отсутствия возвращается красавица и авантюристка, некогда настоящая королева околокриминального мира — Фирочка Танцорка. Операция принимает неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2018, 17:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА