Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pierre Salvadori
Пьер Сальвадори
Дата рождения 1964-11-08
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая банда

Маленькая банда / La petite bande (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (221)
Кат, Фуад, Антуан и Сами — 12-летние школьники. Горячая юность побуждает их совершить почти безумие — они хотят взорвать фабрику, которая годами загрязняет их реку. В их новоиспеченной банде часты разногласия — равное количество голосов постоянно парализует действие. Они решают взять малютку Эме в свою небольшую группу.
Нежная рука закона

Нежная рука закона / The Trouble with You / En liberté! (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (199), IMDb 6.6 votes: (1 268)
Ивонн, молодой полицейский инспектор, неожиданно узнаёт, что её покойный муж на самом деле был не таким уж порядочным служителем закона: оказывается, из-за него невиновный молодой человек по имени Антуан провёл 8 лет в тюрьме. Теперь Ивонн пытается сделать всё возможное, чтобы помочь Антуану вернуться к нормальной жизни.
Планетариум

Планетариум / Planetarium (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 4.9 votes: (4 952), IMDb 4.6 votes: (3 567)
Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…
Женщина во дворе

Женщина во дворе / Dans la cour (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (423), IMDb 6.3 votes: (625)
Главный герой фильма - это мужчина сорока лет по имени Антуан. Он всю жизнь занимается музыкой, но решает резко уйти из своей рок-группы. Теперь ему предстоит новое для себя занятие. Он блуждает по городу в течение нескольких дней абсолютно без цели. Не имея никакого специального образования и квалификации, он устраивается консьержем в старый Парижский жилой дом. Работу Антуан выполняет хорошо и устраивает всех жильцов. В этом доме живет женщина Матильда, которая только вышла на пенсию. Она замечает в своей гостиной трещину на стене. В скором времени ей начинает казаться, что дом рухнет из-за этого. Антуан пытается сблизиться с ней, чтобы спасти ее от безумия.
Случайный роман / Комплексный уход

Случайный роман / Комплексный уход / Beautiful Lies / De vrais mensonges (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (4 170), IMDb 6.5 votes: (6 675)
B центре сюжета фильма находится жизнь владелицы салона красоты, которая не в силах помочь своей матери, находящейся в депрессии после того, как ее оставил муж. Но однажды девушка получает анонимное любовное письмо, и это наталкивает ее на мысль изменить свое имя на имя мамы. Этот план срабатывает почти идеально: мама снова ощущает вкус к жизни и начинает с нетерпением следить за почтовым ящиком. Счастливая, но очутившаяся в собственной же ловушке, ее дочь вынуждена теперь не только сочинять письма, но и искать кого-то, кто смог бы сыграть влюбленного автора…
Роковая красотка

Роковая красотка / Hors de prix (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.4 votes: (40 496), IMDb 7.0 votes: (31 109)
Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.

Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Дикая штучка

Дикая штучка / Wild Target (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 6.9 votes: (18 328), IMDb 6.8 votes: (36 476)
Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА