Фильмов: 47545Расширенный поиск
Geoff Bell
Джофф Белл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Тебе стоило уйти

Тебе стоило уйти / You Should Have Left (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (132), КП 5.6 votes: (28 197), IMDb 5.4 votes: (24 636)
Тео Конрой - обеспеченный бывший банкир на пенсии, чей брак с намного более молодой женой-актрисой, Сюзанной, трещит по швам из-за его ревности и мрачных теней в его прошлом. Стремясь наладить отношения, Тео и Сюзанна отправляются вместе с шестилетней дочкой Эллой отдохнуть в съемном загородном доме в Уэльсе. Однако вскоре после приезда Тео начинает подозревать, что некая зловещая сила в доме знает их с Сюзанной секреты даже лучше, чем они сами знают друг друга.
Ирландский маршрут

Ирландский маршрут / Route Irish (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (290), IMDb 6.4 votes: (4 742)
Двое лучших друзей, одного зовут Фрэнки, а второго Фергюс, выбрали себе достаточно интересную работу. Они устроились на работу ополченцами в Ираке. После этого, из первой компании приезжает домой Фергюс, а спустя некоторое время он узнает страшную новость, от которой кровь стынет в жилах. Внезапно он узнает о том, что Фрэнки погиб, в то время, когда передвигался по одному из самых опасных маршрутов. На похоронах своего друга, один из знакомых передает мобильный телефон Фрэнки, на котором была одна запись с расстрелом наемников автомобиля, в котором ехала мирная семья арабов. Данное видео было снято мальчиком, которого также убили. Для того чтобы разобраться во всех нюансах этого дела, он вместе со знакомой своего умершего друга, отправляется на расследование.
Однажды в Лондоне

Однажды в Лондоне / Once Upon a Time in London (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.3 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (4 472)
Сюжет описывает жестокое правление Билли Хилла и Джека Комера и рассказывает о легендарном взлете и падении общенациональной преступной империи, которая появилась в середине пятидесятых в результате действий близнецов Край.
Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом

Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом / The Man with the Iron Heart / HHhH (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 6.2 votes: (2 504), IMDb 6.4 votes: (17 862)
Фильм расскажет о стремительном восхождении Рейнхарда Гейдриха — государственного и политического деятеля нацистской Германии, одного из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса», который был убит Яном Кубишем и Йозефом Габчиком — чехословацкими диверсантами, агентами, специально подготовленными англичанами.
Руда

Руда / Mine (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (160), КП 6.3 votes: (16 915), IMDb 5.8 votes: (20 868)
Солдат, проваливший миссию, пытается выжить в пустыне под угрозой смерти, сражаясь с собственным разумом.
Тринадцатый этаж

Тринадцатый этаж / Botched (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 712), IMDb 5.6 votes: (6 599)
Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
Суфражистка

Суфражистка / Suffragette (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (108), КП 6.9 votes: (10 742), IMDb 6.9 votes: (43 781)
Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце 19 века.
Падение

Падение / Comedown (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.1 votes: (199), IMDb 4.5 votes: (866)
В центре событий фильма оказывают шесть близких друзей. Они – всего лишь подростки, которые знакомы с самого детства. Они живут в жутком городе, где правительство совершенно не печется о гражданах. Люди похожи на волков, которые просто стараются выжить. Ребята стараются найти смысл в такой жизни, и однажды оказываются взаперти в старой, заброшенной башне. Для всех она служит пиратской радиостанцией. Друзья пытаются найти выход из ситуации, однако неожиданно один из их компании пропадает. Теперь ребята понимают, что оказались в этом месте не одни. Но что же прячется в темных закоулках башни? Кто охотится за ними, пока они бродят по одному? Удастся ли ребятам выжить и выбраться из этого жуткого места?
Большой пожар

Большой пожар / The Great Fire (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (69), IMDb 5.7 votes: (281)
Эта повесть рассказывает об одном из самых сильных пожаров за всю историю Лондона. Огонь царствовал по королевству четыре дня, а именно действие происходило 1666 года со 2 и по 5 число включительно. Пожар достиг такой мощи, что истребил практически половину жителей всего города. А в самом пике истории появятся те самые факты и причины, которые и подтолкнули к такому сокрушительному действию, беда затронула вследствие всех обитателей города Лондон. В фильме в главной роли - пекарь по имени Томас Фарринер, как раз таки в его пекарне и появился этот ужасающий огонь, который пожирал Лондон.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2015, 12:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА