Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sam Weisman
Сэм Уайзман
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Летние игры

Летние игры / Summer Catch (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (705), IMDb 4.9 votes: (13 189)
Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре. Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Тенли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Приезжие

Приезжие / The Out-of-Towners (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (2 211), IMDb 5.5 votes: (14 729)
Супруги Ненси и Генри Кларк давно хотели отправиться путешествовать и наконец им удалось осуществить задуманное. Громадный мегаполис манит немолодую супружескую чету своими огнями. В самом начале путешествия с женатой парой случается казус (пропадает их багаж) и какой-то злоумышленник похищает сбережения Ненси и Генри. Обратившись к администратору гостиницы с просьбой переночевать, незадачливые супруги живо получают отказ. Безвыходное положение толкает их на участие в череде смешных и нелепых ситуаций. Когда нашим героям начинает казаться, что проблемам нет конца и края, удача неожиданно поворачивается к ним.
Джордж из джунглей

Джордж из джунглей / George of the Jungle (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.3 votes: (33 121), IMDb 5.5 votes: (82 217)
Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям… но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья — дикие животные превращаются в домашних. Слон — в сторожевую собаку, лев — в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать.

Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан — Франциско. Большому городу не хватало только… короля джунглей.
Могучие утята 2

Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (2 222), IMDb 6.0 votes: (30 533)
Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники — национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос — Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей.

Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
Что могло быть хуже?

Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (4 535), IMDb 5.5 votes: (14 373)
И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
Дикки Робертс: Звездный ребенок

Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (13 569)
В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был большой звездой и снимался в чрезвычайно популярном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху!

Но теперь у него в руках — лишь ключ от машины, которую он по долгу службы обязан припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм знаменитого режиссёра Роба Райнера.

Но, приняв во внимание звёздное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно ОБЫЧЕН для его картины. Тогда неунывающий герой, желая получить роль любой ценой, нанимает «типичную» семью, чтобы познать на себе, какова она — нормальная жизнь! Но, как Вы сами понимаете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!
ГОРЯЧАЯ 20-КА