Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Калатозишвили
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1959-05-19
Дата смерти 2009-10-12 (50)
Сортировать по:
Не показывать:
Обратное движение

Обратное движение (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.0 votes: (178), IMDb 5.9 votes: (34)
Главная героиня фильма – одна женщина, которая уже немолода. Она живет в маленьком городке в России. У нее есть сын, который служит в горячей точке. Однажды она получает известие о том, что он пропал, и никто даже приблизительно не знает, где он может быть и жив ли он. После этого известия почти сразу приезжает сослуживец сына. Он говорит матери, что скорее всего ее сына уже нет в живых. С трудом матери удалось смириться с этой новостью…
Прошло время, и в один день женщина заметила одного мальчика. Он был бездомным гастарбайтером, и у него было покалечена рука. Она пожалела его и взяла к себе в дом. Она начала заботиться о нем, но тут неожиданно домой возвращается ее сын, который уже считался погибшим…
Капкан для киллера

Капкан для киллера (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 5.7 votes: (470), IMDb 4.7 votes: (10)
Если бывший сотрудник правоохранительных органов попадает в тюрьму, у него остается только два выхода: смириться с произошедшим и продолжить свое жалкое существование среди закоренелых преступников, или же стать частью системы, против которой когда-то боролся. Мельник выбрал второй путь, и стал беспощадным киллером. Он выполняет поручение бандитской группировки, убивая всех, кто встает на их пути. Поймать убийцу поручили Ремезову - молодому неопытному оперативнику. Ему предстоит выполнить нелегкую задачу, ведь Мельник сам служил в органах, и поэтому, наперед знает действия своего протеже.
Дикое поле

Дикое поле (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (4 306), IMDb 7.2 votes: (556)
Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.
ГОРЯЧАЯ 20-КА