Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юрис Лауциньш
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-05-25
Возраст 66
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дачница

Дачница (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.8 votes: (146)
Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова.

Однажды шеф обнаружил в машине фотографии, где он был запечатлён с любовницей, и решил, что Шпагин собрался его шантажировать. Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке Жанне…
Разносчик

Разносчик (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.6 votes: (403), IMDb 6.2 votes: (37)
Развозчик пиццы Алексей, вкалывающий по 12 часов в сутки, чтобы заработать отцу на операцию, оказывается в центре странной истории — по очередному адресу он находит оставленный для него конверт, а в родном поселке начинается череда убийств.
Беглецы

Беглецы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.
Майор полиции

Майор полиции (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (314)
Главный герой по имени Андрей Камышин – майор полиции провинциального городка Тишинск, который отличается принципиальной честностью и неподкупностью. Но кому-то он, судя по всему, сильно мешал, поскольку на него повесили дело, которого он, разумеется, не совершал, а после, видимо, для верности, упрятали прямиком в психиатрическую больницу. Спустя какое-то время этот приговор был отменён, и Камышина реабилитировали. Но за год принудительной изоляции в псих-больнице он почти полностью утратил связь со своими родными. Андрею предстоит начать жизнь заново, но это совсем непросто сделать в 45 лет. После долгих раздумий он принимает решение вернуться на службу в полицию и занимает пост заместителя начальника УВД. Вскоре он набирает команду и ставит перед собой цель вытащить на поверхность корни криминала, которые опутали его город…
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (337), IMDb 6.1 votes: (38)
В центре событий фильма находится один программист. Его вполне устраивает тихая, спокойная жизнь, некая отрешенность от большого мира. Однако в какой-то момент эта «независимость» сбивается. В результате неприятного случая он лишает всего, что у него было – дом, работа, даже свое имя. Каким-то образом из независимого человека он превращается в жертву чьего-то выбора. Он должен убегать, спасать, а главное – полностью зависеть от других. Порой ему кажется, что он оказался в каком-то нереальном сне… Он чувствует, что просто обязан очнуться от всего этого, разорвать эту непонятную грань, прекратить беготня, которая не имеет смысла и ответить на самый главный вопрос…
Отдать концы

Отдать концы (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 5.6 votes: (839), IMDb 5.6 votes: (59)
Добрая сказка о забавных обитателях одной маленькой деревушки на краю Земли. Поверив в то, что через сутки наступит конец света, каждый из них наконец-то отваживается сделать то, на что никогда не решался. Апокалипсис сдвигает их с привычных мест, но… так и не происходит. И приходится милым чудакам заново учиться любить, драться и выживать…
Юрьев день

Юрьев день (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (7 751), IMDb 6.5 votes: (695)
Ее зовут Любовь. У нее есть многое: талант, богатство, мировая слава. Еще у нее есть сын, и есть малая родина — незабытое Богом место, с которым она приезжает проститься, прежде чем покинуть страну. За несколько дней она потеряет сына, имя и все, что составляло смысл её жизни, что было сутью ее самой. Но настанет день, когда она найдет…
Азиат

Азиат (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 4.7 votes: (502)
Жизнь разбросала друзей детства Ивана и Джеку. Иван живет в Казахстане с сестрой Ольгой. Ольга замужем за казахом Каримом, их сын тяжело болен: он не может ходить. Денег на операцию в семье нет. Джека, оставшись в маленьком сибирском городке, возглавляет местную банду. Его основной доход — золото, которое он выколачивает из местных старателей. Единственное, что не дает Джеке спокойно спать — тайна его детства. Одна на двоих с Иваном тайна… А Иван тем временем приезжает в родной городок… Чем закончится встреча бывших друзей??
Дорога в пустоту

Дорога в пустоту (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.3 votes: (3 506)
Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы — сперва смерть жены, потом потеря работы — и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продает» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается.

Жизнь Марины — это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему — не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
Однажды со мной

Однажды со мной (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 5.3 votes: (124)
Десятилетний мальчик Коля неожиданно впервые знакомится со своим отцом. Отец и сын обретут друг друга, преодолев многие преграды, как внутри себя, так и на жизненном пути.

ГОРЯЧАЯ 20-КА