Фильмов: 47561Расширенный поиск
Polly Shannon
Полли Шеннон
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1973-09-01
Возраст 50
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Напролом

Напролом / Direct Action (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.7 votes: (818), IMDb 5.0 votes: (1 707)
Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить.

Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…
Джесси Стоун: Ночной визит

Джесси Стоун: Ночной визит / Jesse Stone: Night Passage (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (151), IMDb 7.3 votes: (3 272)
Из-за проблем с алкоголем Джесси Стоун вынужден оставить свою службу в лос-анджелеской полиции и переехать в небольшой городок Парадайз, штат Массачусетс, где ему был предложен пост шерифа. Первое же, казалось бы незначительное, дело о домашнем насилии вскоре перетекает в серьезное расследование убийства…
Бетонные ущелья

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.7 votes: (78)
Фильм представляет собой своеобразный детектив, который рассказывает интересную, и загадочную историю, от которой буквально кровь застывает в жилах. Однажды типичный житель скалистых гор – одинокий шериф по имени Бен Слоун - узнаёт, что в деле о коварном и кровавом убийстве главным подозреваемым является его собственный сын. Но Бен никак не может поверить в то, что единственный сын может оказаться кровожадным и жестоким убийцей, и он покидает горы и уезжает в Чикаго, чтобы найти своё чадо раньше полиции и доказать его невиновность. Но что если чутьё шерифа и отца на этот раз ошиблось?..
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
Укрытие

Укрытие / Hide (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 4.5 votes: (164), IMDb 5.1 votes: (1 240)
Главные герои фильма — это пара Бетти и Билли. Они для себя решили, что можно добиться всего, чего хочешь, любым способом. Поэтому они и взялись за оружие, для них человеческая жизнь ничего не стоит. Во время своих нападений и грабежей эта пара преступников всегда оставляет за собой кровавый след. После очередного ограбления банка Билли все-таки арестовывают, а Бетти успевает скрыться. Теперь его отправляют в тюрьму. Проходит несколько лет и подружка решает вытащить своего возлюбленного из заточения. Она устраивает для него побег. После этого у них остается только одна цель — это найти тайник со всем награбленным, спрятанным после последнего дела. Когда пара идет к нему, то чувствует, что кто-то зловещий идет по их следу. Кто же это и что их ждет?
Правосудие Стоуна

Правосудие Стоуна / Jesse Stone: Stone Cold (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (200), IMDb 7.2 votes: (3 937)
Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного — маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея.

Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле — пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней…
Спи со мной

Спи со мной / Lie with Me (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 5.7 votes: (8 072), IMDb 5.3 votes: (14 362)
Лейла — свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен.

Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА