Фильмов: 47568Расширенный поиск
Richard Chevolleau
Ричард Шеволье
[ Актёр ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Земля: Последний конфликт

Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (1997-2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.8 votes: (449), IMDb 6.3 votes: (3 964)
Пока земная цивилизация развивается и только вступает на путь технологического прогресса, другие обитатели Вселенной уже достигли многого. Инопланетные расы тайно наблюдают за планетой земля, чтобы, когда наступит подходящий момент, использовать ее в своих целях.

В 2008 году на Землю прибывает инопланетный корабль с 71 представителем расы таэлонцев, которые, как кажется с первого взгляда, настроены весьма дружелюбно. Земляне идут на контакт с пришельцами и пускают их на Землю, позарившись на их высокоразвитые технологии. Инопланетная раса начинает помогать Земле в решении глобальных проблем: войн, неизлечимых болезней, загрязнения окружающей среды. Но на самом ли деле таэлонцы бескорыстно помогают людям? Возможно, у них есть свои планы на Землю? Среди людей появляются те, кто не верит инопланетянам и организовывает движение сопротивления.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (19.10.2015, 11:17)
Тот, которого заказали

Тот, которого заказали / Who Is Cletis Tout? (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.1 votes: (555), IMDb 6.4 votes: (3 476)
Двое молодых мужчин, решаются на очень серьезный шаг, а именно на побег с тюрьмы. Еще до того, как они попали в это место лишения свободы, они припрятали бриллианты и, сбежав, решают их вернуть и разбогатеть. Когда они были в тюрьме, им сделали фальшивые документы, благодаря которым они могли б прекрасно жить себе на свободе. Но не тут-то было! Вроде, все нормально, и все идет по плану, но эти документы имеют такое криминальное прошлое, что им и не снилось. А это означает, что скрыться им с бриллиантами будет очень тяжело. И снова тюремная жизнь оказывается не за горами, и опять попасть туда у них есть все шансы.
Спи со мной

Спи со мной / Lie with Me (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 5.7 votes: (8 072), IMDb 5.3 votes: (14 362)
Лейла — свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен.

Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА