Фильмов: 47493Расширенный поиск
Виктор Алисов
[ Продюсер ]
Дата рождения 1960-12-07
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Аномалия

Аномалия (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 4.7 votes: (2 797), IMDb 7.0 votes: (18)
В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.
День хомячка

День хомячка (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (964), IMDb 6.1 votes: (81)
Трое хороших друзей, любителей выпить, попали в настоящую сказку. Как-то раз они проснулись в шикарном номере отеля. При этом, даже не помня, как сюда попали. Они начали искать, за что бы выпить с утречка, и наткнулись на чемодан, который просто забитый долларами. Вскоре выясняется и причина появления денег. Оказалось, что одного из них выдвигают на нобелевскую премию, другой получил власть в округе, а третьему за какие-то заслуги вручили медаль. Они пытаются вспомнить, что же они такого натворили, но ничего не получается. И денег в чемодане становится все меньше, а их потребности все возрастают…

Добавлены 1-4 серии (10.01.2015, 04:36)
Тайный город 2

Тайный город 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 6.5 votes: (732)
В давние поры люди преследовали и уничтожали всякую нечисть. Жестокому, беспощадному уничтожению подвергались оборотни, вампиры и ведьмы. Казалось, что истреблены были все, и современные люди живут в мире и достатке. Одна существует таинственный Тайный город. В нем до сих пор кишат потомки той нечисти, которая, казалось, была истреблена. Этот город уже многие тысячелетия находится на территории Москвы, существует вне поля зрения обычных людей. Он закрыт от людей с помощью чар. Но некоторые люди смогли проникнуть в Тайный город, им удалось обжиться там. Но надолго ли?
Кто-то открывает заговор против жителей Тайного города. Никто не может дать ответ, почему произошла кровавая бойня в клубе, тем более, кто стоит за нападением скинов на арбатскую антикварную лавку. Различные события прошлого и настоящего тесно переплелись между собой, а затеяла это все ведьма, которая плетет интриги и хочет обмануть время. Однако в скором времени в Тайном городе появляется вампир, именно он должен восстановить все на свои места.

Добавлены 7-8 серии (28.09.2014, 19:21)
Тайный город

Тайный город (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (153), КП 5.4 votes: (5 310)
Мало кто знает о тайном городе, который находится на территории Москвы. Он существует уже несколько тысяч лет, но простые смертные об этом даже не догадываются. Обычные люди не могут его увидеть, ведь он скрыт от любопытных глаз защитной магией. В этом городе неизвестно, кем на самом деле является ваш сосед: обычным человеком или оборотнем, а может быть магом? Всех этих существ наши предки когда-то выслеживали и беспощадно убивали, но их потомкам удалось выжить и именно они заселили этот тайный город. Но кое-кому из обычных людей все-таки удается туда проникнуть и даже стать своим среди всех этих существ.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.09.2020, 10:44)
Соловей-Разбойник

Соловей-Разбойник (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (155), КП 5.7 votes: (29 070), IMDb 5.5 votes: (623)
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ДМБ-002

ДМБ-002 (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (7 297), IMDb 5.5 votes: (125)
Комедия, снятая по мотивам культового фильма Романа Качанова «ДМБ». Прапорщик и трое солдат — Бомба, Штык и Пуля — потеряли ящик с двумя боеголовками, которые везли на выставку-ярмарку оружия для продажи дружественному индийскому народу.

Пьяного прапорщика запаяли в бочку и сказали покупателям, что это армейский мудрец — гуру. Вот ему и пришлось вещать через окошко, проделанное в бочке, превращая каждое изречение в краткий тост. На поклон прапорщику начинают стекаться паломники. После индийцев приехали познавать смысл жизни немцы, а за ними шведки…
ДМБ

ДМБ (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (75), КП 7.8 votes: (92 377), IMDb 7.4 votes: (3 074)
Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил до тла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.

Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, «дембельский поезд» — «чух — чух — чух» — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА