Фильмов: 47533Расширенный поиск
Juozas Budraitis
Юозас Будрайтис
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-10-06
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкое прощание Веры

Сладкое прощание Веры (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
Бывшая стюардесса Вера всю жизнь ждала свою единственную любовь — капитана авиалайнера, который так и не решился ради нее бросить свою семью. На склоне лет она остается без работы, родных, друзей, с мучительными воспоминаниями. Опасаясь внезапной смерти, зная, что о ней никто не сможет позаботиться, Вера решает заранее организовать собственные похороны и приглашает к себе агента из бюро ритуальных услуг. Им оказывается романтичный парень. Между героями вспыхивает любовь, в которой они не смеют признаться даже себе. Время, проведенное рядом с этим человеком, становится для Веры самым сладким в жизни…
Сын

Сын (2014-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.5 votes: (618), IMDb 7.0 votes: (10)
Финляндия, наши дни. По анонимному доносу из семьи молодого перспективного политика и его русской жены социальные службы забирают сына. В жестоком обращении обвиняется мать ребенка. События разворачиваются на фоне избирательной компании, в которой отец ребенка участвует в качестве лидера партии. Он вынужден делать нелегкий выбор между сохранением семьи и политической карьерой. Государственная машина не дает шансов матери вернуть сына законным путем. Героям фильма предстоит пройти через тяжелые испытания и совершить ряд поступков, ради семьи, ради любви, ради сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2016, 10:57)
Инспектор Гулл

Инспектор Гулл (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.5 votes: (397), IMDb 7.1 votes: (19)
В доме Артура Берлинга, богатого промышленника, семейное торжество — помолвка. Но семейный праздник прерван неожиданным визитом инспектора Гулла.

Инспектор рассказывает, что под колесами поезда погибла девушка. Вопросы инспектора вызывают у всех присутствующих смятение — каждый из них мог быть причастен к судьбе погибшей.
Опасный возраст

Опасный возраст (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (1 095), IMDb 7.2 votes: (68)
Сорокалетние супруги Родимцевы, прожившие вместе два десятка лет, вдруг обнаруживают, что надоели друг другу. Суд, бракоразводный процесс, размен квартиры. Однако не все так просто: муж — главный эксперт парфюмерной фабрики Наркис Родимцев вдруг лишается своего главного дара — способности различать запахи, жена — Лилия Родимцева «ставит крест» на научной работе, а их сын, Дима Родимцев, уезжает из Москвы поступать в мореходное училище…
День гнева

День гнева (1985)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), КП 6.4 votes: (455), IMDb 6.3 votes: (311)
В одном из заповедников в результате опытов профессора Фидлера расплодились звероподобные существа с человеческим интеллектом. Однако лишенные эмоций и морали людей, они становятся серьезной угрозой человечеству. Журналист Бетли решает раскрыть тайну существования подземной лаборатории…
Белые росы. Возвращение

Белые росы. Возвращение (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.4 votes: (197)
Пожив в городе, Андрей Ходас возвращается к земле и селится на хуторе. Однако стремительно разрастающийся город настигает его и здесь. Пара молодых и энергичных бизнесменов намерена выкупить живописный уголок для нового строительства и пытается выселить его немногочисленных обитателей. Спасая свой хрупкий мир от вторжения и разрушений, Андрей помогает всей семье вспомнить о своих корнях и распутать проблемы, казавшиеся неразрешимыми в суетливой атмосфере городской жизни.
Мытарь

Мытарь (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.6 votes: (350), IMDb 7.1 votes: (34)
Тяжело знать будущее. Еще труднее чувствовать его неизбежность. Он сборщик налогов. По — русски — Мытарь. Он обладает необъяснимым сверхъестественным даром предвидеть будущее.

Его посылают туда, где нужно невозможное. И он не подводит, пока… не появляется она. Любовь дорого стоит. Отдать Дар и любить или продолжать жить неуязвимым волком. Но что он выберет — знает только Бог…
Русский бунт

Русский бунт (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 715), IMDb 6.5 votes: (322)
Конец XVIII века. Царствование Екатерины II. В глубокой российской провинции, среди бескрайних уральских степей беглый каторжник Емельян Пугачев объявил себя императором Петром III. Под знамена самозванца встали отряды казаков, беглые крепостные и многие лихие люди. В это смутное время в богом забытой Белогорской крепости юный офицер Петр Гринев встречает свою первую любовь — Машеньку, дочь капитана Миронова.

Безоглядно увлеченные друг другом влюбленные не желали замечать знамений грядущей беды. Они не знали, что вскоре им предстоят тяжкие испытания. Они не могли представить, каким причудливым образом их судьбы переплетутся с судьбой самозваного царя и каких невероятных усилий им будет стоить сохранить свои жизни и чувства в кровавом хаосе беспощадного русского бунта.
Возвращение с орбиты

Возвращение с орбиты (1983)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (117), IMDb 6.1 votes: (28)
На орбитальной космической станции из-за метеоритного потока происходит авария, в результате которой командир корабля получает тяжелое ранение. Его необходимо срочно доставить на Землю и продолжить испытания. Сделать это может только экипаж Кузнецова-Мухина, много лет готовившегося к полету…
Звезда

Звезда (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.2 votes: (33 691), IMDb 7.0 votes: (1 041)
В фильме тесно переплетаются судьбы персонажей, абсолютно не похожих друг на друга. Пятнадцатилетний подросток очень устал от светской жизни. Ему хочется простого человеческого внимания к своей персоне от окружающих. Вместе с тем, показана его мачеха - эгоистичная и высокомерная женщина, привязанность к которой возникает лишь в тот момент, когда она чуть было не отправилась в мир иной. Третьим, не менее колоритным персонажем, выступает жизнелюбивая, начинающая актёрскую карьеру, девушка. И пусть у неё совершенно отсутствует драматический талант, зато она счастлива от рода своей деятельности. Сюжет повернётся таким образом, что каждый из героев поймёт, что для него истинное счастье, пусть даже для этого придётся заплатить не малую цену.

ГОРЯЧАЯ 20-КА