Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Петров
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-07-27
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Этим пыльным летом

Этим пыльным летом (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34)
Пожилой таксист Макарыч неожиданно становится главным подозреваемым по делу об убийстве политика Ремезова, кандидата на пост мэра их городка. У Макарыча двое взрослых детей, и каждый из них стремится доказать невиновность отца. Старший сын Влад — сотрудник местного ФСБ, его отстраняют от официального расследования, но остаться в стороне он не может. Младшая дочь Тина пытается докопаться до правды со своей стороны: она участвует в боях без правил и вращается в околокриминальных кругах. Беда в том, что дети Макарыча давно не разговаривают друг с другом, а потому не могут объединить усилия. Мало того, со временем Влад начинает подозревать, что его отец не так чист, как ему казалось. А Тина начинает подозревать Влада… И не она одна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.10.2018, 14:02)
Обратная сторона Луны 2

Обратная сторона Луны 2 (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (86), КП 6.7 votes: (4 749)
Куда на этот раз забросит судьба Михаила Соловьева? Каким временем или параллельной реальностью продюсеры и авторы 2ого сезона удивят зрителя? Одно можно сказать с уверенностью: в этом сезоне капитан Соловьев еще раз попробует поймать неуловимого рыжего маньяка, прорвавшегося с ним в это время, и постарается найти свое время. Ведь, времена не выбирают, в них живут и умирают.

Добавлены 1-16 серии из 16 (15.07.2016, 11:27)
Принцесса и нищенка

Принцесса и нищенка (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 6.8 votes: (2 138)
Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу — работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой — богатый дом, любящий муж Виталий, собственный ресторан, прислуга, даже любовник!

Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам…

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.04.2016, 08:03)
Шахта

Шахта (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (71), КП 8.0 votes: (8 278)
Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога.

Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить — это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:21)
На Верхней Масловке

На Верхней Масловке (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 731), IMDb 7.5 votes: (92)
Это история двух совершенно разных людей, которые, порой кажется, ненавидят друг друга, но столько лет живут вместе. Анна Борисовна перешагнула 80-летний рубеж, но в свои года абсолютно не утратила чувства юмора и умственного равновесия. В прошлом она была знаменитой скульпторшей, которую хорошо знали в российской и французской столицах. Пётр – режиссёр в театре самодеятельности. Когда-то на взлёте своей карьеры он активно печатался в газетах, стоял на пути к успеху, но, к сожалению, так и не смог реализоваться. Сейчас он не имеет жилья и обитает под одной крышей с Анной. Эти два разных темперамента абсолютно противоречат друг другу. Что же тогда их связывает долгие годы, не взирая на разницу в возрасте?
ДМБ: Снова в бою

ДМБ: Снова в бою (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 6.0 votes: (3 514)
И вот мы наблюдаем удивительное, взахлеб братание арт — тусовки с низовой стихией, условно говоря, мужиков у пивного ларька — всех этих призывников и дембелей, составляющих основную массу мужского населения страны. Выясняется, что у тех и у других есть общий бэкграунд, у них общие мифы, у них общий экзистенциальный опыт, и в точке возле армейского сортира они готовы слиться в экстазе. В этом смысле фильм глубоко показателен. Для мужчин армия — абсолютно сакральный опыт, и какими бы изысканными и оригинальными личностями они себя ни считали, в глубине души у каждого из них живет этот волосатый брутальный дембель, и они его в себе очень любят.
ДМБ-002

ДМБ-002 (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (7 297), IMDb 5.5 votes: (125)
Комедия, снятая по мотивам культового фильма Романа Качанова «ДМБ». Прапорщик и трое солдат — Бомба, Штык и Пуля — потеряли ящик с двумя боеголовками, которые везли на выставку-ярмарку оружия для продажи дружественному индийскому народу.

Пьяного прапорщика запаяли в бочку и сказали покупателям, что это армейский мудрец — гуру. Вот ему и пришлось вещать через окошко, проделанное в бочке, превращая каждое изречение в краткий тост. На поклон прапорщику начинают стекаться паломники. После индийцев приехали познавать смысл жизни немцы, а за ними шведки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА