Фильмов: 47547Расширенный поиск
Роман Радов
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-09-08
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Волны

Волны (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 5.3 votes: (1 084), IMDb 4.3 votes: (15)
После пережитой страшной трагедии герой оставляет свою прежнюю жизнь. В прошлое уходит все, что казалось важным — работа, успех, привычные ритмы большого города. Но мир людей отказывается отпускать его, врывается в избранное им одиночество, манит новыми возможностями. Неожиданно для себя герой находит новый дом, где вроде бы обретает покой, любовь и ответы на свои мучительные вопросы. Но правильные ли это ответы? И какую цену придется заплатить, чтобы выжить и остаться собой?
Путь домой

Путь домой (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 4.7 votes: (233)
Андрей, член группы советских войск в Германии, получает приказ вернуться в Россию. Остается лишь купить машину и вместе с любимой женой Мариной отправиться в путь домой на автомобиле.

На одном из участков дороги супругов останавливает для проверки документов капитан милиции Мальков. В ту же секунду откуда ни возьмись появляются бандиты и нападают на пассажиров новенькой иномарки. В неравной схватке Марина погибает, а Андрея тяжело ранят.

Герой все-таки находит в себе силы добраться до ближайшего участка милиции, чтобы заявить о преступлении. Но первым, кто попадается ему на глаза, оказывается сам Мальков. Поняв, что все усилия напрасны, Андрей уходит. Однако бандитам уже известно о выжившем свидетеле нападения на дороге, и они начинают охоту на офицера. Теперь он один против целой банды.
Амазонки

Амазонки (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (1 616)
Фильм представляет собой закрученный детектив, главные героини которого все вместе составляют специальное экспериментальное подразделение (СЭП). В его состав входят храбрые и стойкие девушки, настоящие профессионалы своего дела: Лидия, Варвара, Евгения и Анна. Именно за их личностные качество СЭП прозвали гордо – «Амазонки». Молодые и прекрасные девушки не так милы, как кажется на первый взгляд, ведь их работа – расследование преступлений, порой весьма даже опасных. И решают они эти задачи с поразительной женской грациозностью, с применением неповторимой женской логики, которая, к слову, всегда бьёт в цель.
ДМБ-004

ДМБ-004 (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 5.8 votes: (1 615)
Генштаб наехал на генерала наших героев, чтобы нормы по лыжам сдали. А стояло лето. Деды слегли в лазарет с коньюктивитом. Салаги надели лыжи и под надзором двух дедов пошли на лыжах по траве. На пути им встретилась водная преграда, не отмеченная на карте. Бомбу послали брод искать, а наткнулись на медведицу (Маша). Бойцы засели в избе и начали бороться с диким зверем, умеющем ходить на передних лапах. Так начинается 4-ый выпуск ДМБ, и в нем будут новые армейские приколы и шуточки.
ДМБ-003

ДМБ-003 (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (1 922)
Дембеля послали Бомбу купить яблок, бананов и прочей богатой витаминами жрачки. Бомба принес ведро грибов, как сказала продавшая их старушка, сушеных подберезовиков, собранных и высушенных питерскими студентами. Приготовил Бомба грибы вместе со Штыком, а тут на запах генерал-майор «батя» пожаловал. Всех, кто откушал питерских грибков, вскоре конкретно зацепило…
Нирвана

Нирвана (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.7 votes: (6 899), IMDb 5.9 votes: (283)
Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.
ДМБ: Снова в бою

ДМБ: Снова в бою (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 6.0 votes: (3 514)
И вот мы наблюдаем удивительное, взахлеб братание арт — тусовки с низовой стихией, условно говоря, мужиков у пивного ларька — всех этих призывников и дембелей, составляющих основную массу мужского населения страны. Выясняется, что у тех и у других есть общий бэкграунд, у них общие мифы, у них общий экзистенциальный опыт, и в точке возле армейского сортира они готовы слиться в экстазе. В этом смысле фильм глубоко показателен. Для мужчин армия — абсолютно сакральный опыт, и какими бы изысканными и оригинальными личностями они себя ни считали, в глубине души у каждого из них живет этот волосатый брутальный дембель, и они его в себе очень любят.
ГОРЯЧАЯ 20-КА