Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Grunwald
Питер Грюнвольд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вышибала

Вышибала / Bruiser (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 5.7 votes: (582), IMDb 5.3 votes: (5 331)
Генри Кридлоу всегда пытался соответствовать… Он старался быть сдержанным, следовать писаным и неписаным правилам. Но однажды утром он обнаружил… что у него нет лица.

Долгие годы смирения и покорности лишили его самой важной вещи — индивидуальности. Он превратился в безликий призрак.

С него хватит! Он отомстит всем, кто в этом виноват. Жене, изменяющей ему направо и налево, другу и партнеру, обманывающему его, боссу, который смешивал его с грязью. Ведь только кровавая месть поможет ему вернуть потерянную личность…
Земля мертвых

Земля мертвых / Land of the Dead (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (148), КП 6.2 votes: (28 443), IMDb 6.2 votes: (100 269)
Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…
Дневники мертвецов

Дневники мертвецов / Diary of the Dead (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (43), КП 5.8 votes: (9 986), IMDb 5.5 votes: (48 943)
Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда.

Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА