Фильмов: 47554Расширенный поиск
Xavier Sotelo
Ксавьер Сотело
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Продаётся старинный дом ... с привидением

Продаётся старинный дом ... с привидением / 3 Bed, 2 Bath, 1 Ghost (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (883)
Когда агенту по недвижимости Анне поручают продать старый особняк, она обнаруживает, что в нем все еще обитает Руби, призрак-хлопушка, который преследует его с 1920-х годов. Руби отказывается покидать свой дом или позволять Анне продать его. Вскоре они находят общий язык, поскольку оба бросили женихов у алтаря. Руби решает сыграть призрачную сваху, подталкивая Анну к воссоединению со своим бывшим Эллиотом, чтобы помочь «перейти» в загробную жизнь.
Акваслэш

Акваслэш / Aquaslash (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (784)
Аквапарк "Мокрая Долина" — прекрасное место для летнего отдыха в беззаботную пору студенчества. Компания молодых ребят приезжает сюда на уик-энд, чтобы весело отметить выпускной. Однако их праздник омрачает загадочный убийца, который устанавливает огромные лезвия прямо на водяных горках, тем самым превращая аквапарк в кровавую баню...
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
ГОРЯЧАЯ 20-КА