Фильмов: 47498Расширенный поиск
Callum Blue
Каллум Блу
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-08-19
Возраст 46
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Перепутанные в Средиземноморье

Перепутанные в Средиземноморье / Mix Up in the Mediterranean (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (474)
Для участия в элитном кулинарном конкурсе, повару из маленького городка Джошу приходится изображать своего брата Джулиана. К тому же, Джош без памяти влюбляется в организатора конкурса - красавицу Мэг. Раскроется ли авантюра двух братьев, и кто получит престижную награду?
Красное платье

Красное платье / The Red Dress (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 3.7 votes: (137)
После смерти единственной, долгожданной дочки, семейная пара - Райнер и Патрисия - решают начать всё с чистого листа и отправляются на Мальту. Но вместо долгожданного отдыха пару ждёт настоящее испытание: затянувшиеся раны вновь раскроются, и болезненные воспоминания нахлынут с новой силой.
Кровавый след

Кровавый след / Criticsized (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (227)
Самый жестокий серийный убийца 21-ого века вовлекает в свои коварные замыслы детективов Джека Дональдсона и Стива Сэббиа. Стремясь покарать всеобщее невежество по отношению к своему таланту киноискусства, он транслирует свои страшные преступления в Интернете, создавая массовую панику и обеспечивая себе всемирную известность. С каждой новой жертвой запускается таймер. Смогут ли детективы Дональдсон и Сэббиа помешать планам психопата или он продолжит безнаказанно убивать невинных людей на глазах у всего мира?
Склеп

Склеп / The Charnel House (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (38), КП 4.3 votes: (192), IMDb 4.3 votes: (1 363)
Более 30 лет оставалось пустым здание бывшей скотобойни, а теперь оно превратилось в современное жилое здание, оборудованное по последним достижениям технологии, граничащей с фантастикой. Радости приобретения у новых жильцов нет предела, но уже с самого начала владения этим домом они сталкиваются с какой-то страшной тайной 30-летней давности, связанной с их предыдущим владельцем и его маленьким сыном…
Доказательство

Доказательство / Proof (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (265), IMDb 7.0 votes: (3 115)
История о женщине-хирурге по имени Кэтрин. Один миллиардер уговаривает ее заняться исследованием случаев реинкарнации, клинической смерти и призраков — все это, чтобы ответить на один вопрос: смерть — это действительно конец, или есть еще что-то после нее?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.10.2015, 22:54)
Заклятые друзья

Заклятые друзья / Little Fish, Strange Pond (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (380), IMDb 3.8 votes: (1 453)
Два шалопая, Джек и Сладкий Стивен, целыми днями шатаются по улицам Лос-Анджелеса, размышляя о своем бренном существовании и божественном провидении. К счастью, именно в этот день силы, предопределяющие их однообразную жизнь, наконец-то решили направить судьбы унылых бездельников по новому, захватывающему руслу. И начаться новая жизнь должна с… ограбления порно-магазина!
Раскол

Раскол / Fractured (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.8 votes: (111), IMDb 4.3 votes: (486)
Повар Дилан Уайта работает в ресторане мрачного прибрежного городка. Он встречается с милой рыжей девушкой Брэнди, и всё вроде гладко складывается в его жизни. Но есть проблема: его прошлое покрыто мрачной тайной: всё, что он помнит, предстаёт в его памяти в виде кошмарных образов.
Складывая из вспышек видений общую картину, Дилан понимает, что в его прошлом случилось какое-то страшное событие. Главному герои предстоит найти ответы на все сложные вопросы: чем он занимался до потери памяти, кто эти ужасные женщины, образы которых мучают его и, самое главное, как с этим всем связана его девушка Брэнди.
Мертвые, как я

Мертвые, как я / Dead Like Me (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.7 votes: (8 255), IMDb 8.1 votes: (38 557)
Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона [Сериал закончился] (14.04.2013, 20:55)
Супертанкер

Супертанкер / Super Tanker (2011)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), КП 3.4 votes: (272), IMDb 3.2 votes: (906)
Сверхсекретный объект на Аляске хранит страшную тайну времен Холодной войны: смертоносное биологическое оружие, созданное в качестве крайней меры и содержащееся под строжайшим контролем.

Его мощь становится очевидной, когда военный самолет, перевозящий небольшое количество субстанции для тестирования, терпит крушение в Канаде, стирая с лица земли целый город.

Правительство решает уничтожить смертельный материал, затопив его в подводном котловане, однако их планы нарушает аномальная приливная волна…
Мёртвые как я: Жизнь после смерти

Мёртвые как я: Жизнь после смерти / Dead Like Me: Life After Death (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.9 votes: (3 319), IMDb 6.0 votes: (13 734)
Фильм снят по мотивам известного телесериала «Мёртвые как я» и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс — Камерон Кэйн — скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА