Фильмов: 47545Расширенный поиск
Damon Santostefano
Дэймон Сантостефано
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Навстречу мечте

Навстречу мечте / Pure Country Pure Heart (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (290)
Две талантливые девушки после потопа в доме находят документы о своем родном отце и отправляются на родину кантри-музыки в поисках новой информации. Ада и Пайпер даже не подозревают, что в Нэшвилле их поджидают невероятные приключения, новые знакомства и даже первая любовь. Разочарует ли их прошлое отца, или они захотят пойти по его стопам исполнителя кантри?
Танго втроем

Танго втроем / Three to Tango (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 7.0 votes: (3 924), IMDb 6.1 votes: (16 318)
Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников… в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей.

К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их «однополой парой года»… Проект принят, известность (хотя и сомнительная) — обеспечена. Раскрыть обман — проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?
Лучший игрок

Лучший игрок / Best Player (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.2 votes: (1 467)
Был объявлен просто сумасшедший конкурс победитель, которого получит хороший куш, а точнее сто семьдесят пять с половиной тысяч долларов. Крис Сандерс и Квинси берут участие в этом конкурсе, ведь деньги не малые, и оба они хотят стать победителями, но так не бывает, есть только один победитель, и эта игра превращается в борьбу и подлянки, но в один момент у них все идет не так как они планировали…
История Золушки 3

История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 6.3 votes: (7 227), IMDb 6.0 votes: (11 714)
Когда Кэти влюбляется в Люка — новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.
Еще одна история о Золушке

Еще одна история о Золушке / Another Cinderella Story (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (122), КП 6.5 votes: (15 744), IMDb 5.9 votes: (20 369)
В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?
Добейся успеха снова!

Добейся успеха снова! / Bring It on Again (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 5.3 votes: (5 650), IMDb 4.4 votes: (10 751)
Встречайте новый эскадрон группы поддержки. У этих девчонок есть все — боевой дух, энергия и упорство в достижении цели, которое может обеспечить им победу в решающем национальном чемпионате. Но победитель будет только один…
ГОРЯЧАЯ 20-КА