Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sean McNamara
Шон МакНамара
Дата рождения 1962-05-09
Возраст 61
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
На одном крыле

На одном крыле / On a Wing and a Prayer (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (47), КП 5.4 votes: (498), IMDb 5.5 votes: (5 238)
Когда пилот неожиданно умирает прямо во время полета, пассажиру приходится взять на себя управление самолетом, на борту которого находится его семья.
Опасная игра

Опасная игра / Dangerous Game (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 4.5 votes: (1 427)
Семейная встреча в уединенном особняке оборачивается трагедией: члены семьи оказываются в ловушке без средств связи. Вдобавок ко всему их заставляют играть в опасную игру, выжить в которой может только один.
Дочь короля

Дочь короля / The King's Daughter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (98), КП 6.8 votes: (67 225), IMDb 5.2 votes: (5 681)
С самого младенчества Мари-Жозеф, дочь «короля-солнце» Людовика XIV, воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Когда уже немолодой король решает, что ему не на кого оставить Францию, и поэтому он должен жить вечно, придворный учёный находит решение — во дворец доставляется пойманная в море русалка, у которой имеется источник бессмертия. В это же время Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, призывается ко двору, и вскоре между ней и содержащейся в неволе русалкой устанавливается невероятная связь.
Махнемся местами. Рождество в Солт-Лейк

Махнемся местами. Рождество в Солт-Лейк / Sister Swap: Christmas in the City (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (955)
Второй фильм из серии "Махнёмся местами". Развитие сюжета идёт параллельно с первым фильмом, только главная героиня - вторая сестра.
Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь

Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь / Cats & Dogs 3: Paws Unite (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 4.8 votes: (1 313), IMDb 3.8 votes: (1 052)
Прошло десять лет с момента создания Великого Мира — сложной кошачье-собачьей системы наблюдения, которую виды сообща разработали и внедрили для урегулирования конфликтов. Но сведущий в технике злодей взламывает беспроводную сеть, использует частоту, которую слышат только кошки и собаки, и ссорит их между собой. И вот уже по всему миру оба вида ВНОВЬ готовы вцепиться друг другу в шерсть! Отряду неопытных и необстрелянных агентов предстоит довериться старым добрым животным инстинктам и восстановить кошачье-собачий мир во всём мире.
Инопланетяне украли мое тело

Инопланетяне украли мое тело / Aliens Stole My Body (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (86)
Галактический Патруль оказывается на загадочной планете, чтобы найти единственного героя, которому в силу остановить Б’КаЭр – самого жестокого злодея во вселенной.

Отец троих детей Арт Олбрайт таинственным образом исчез пять лет назад. Теперь его старший сын Род, племянница Элспет и их друг Мики решают его найти. Ребята заручаются поддержкой инопланетян и отправляются на свою опасную миссию. С помощью капитана космического корабля Директора и его команды дети выясняют, что Олбрайт был заморожен в определённом моменте во времени. Главный виновник случившегося – суровый злодей Б’КаЭр. Чтобы победить его и спасти Арта, юные герои готовы пойти на всё, что угодно – даже временно поместить разум Рода в тело Элспет… Но их соперник силён и не намерен сдаваться, а путь – полон опасностей и трудностей.

Удастся ли храбрым ребятам и их друзьям осуществить свой план и вернуть Арта домой?
Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу

Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу / JL Family Ranch: The Wedding Gift (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (269)
Генри наконец делает предложение Ребекке, и кажется что все их мечты вот-вот воплотятся в жизнь, но Линни, дочь Реббеки, решает пригласить на свадьбу гостя, которого никто не ожидал увидеть. Прошлое столкнётся с настоящим и навсегда изменит жизнь семей Лэндсбург и Питерсон.
Поле потерянной обуви

Поле потерянной обуви / Field of Lost Shoes (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (2 066)
Фильм основан на реальной истории Гражданской войны в США. Кульминационная битва произошла в Нью Маркет в мае 1864 года. Группе молодых курсантов из Военного института Вирджинии пришлось столкнуться с ужасами мира взрослых, когда их призвали на защиту Шенандоа Вэлли.
Сиротка

Сиротка / Orphan Horse (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (602)
Сбежав от нерадивых опекунов, маленькая девочка прячется в сарае у пожилого конюха. В отличие от него, ребёнок быстро находит язык с непослушной кобылкой. Оказывается, у них есть много общего...
Сезон чудес

Сезон чудес / The Miracle Season (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 6.3 votes: (2 222), IMDb 6.5 votes: (6 133)
Команда юных волейболисток обескуражена гибелью своего звёздного капитана Каролины. Её лучшей подруге Кэлли нужно набраться мужества, чтобы занять место капитана и под руководством сурового, но любящего тренера пробиться на престижный чемпионат.

ГОРЯЧАЯ 20-КА