Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Koutselinis
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Враждебная территория

Враждебная территория / Hostile Territory (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (767)
События фильма разворачиваются в Америке после Гражданской войны. Солдат армии Союза Джек Колгроув возвращается домой после плена и узнает, что его жена погибла, а дети были вывезены на поезде для сирот на Запад. Джек пускается в погоню, а вместе с ним - отряд коренных американцев и одна беглая рабыня.
Несчастный случай: Каникулы киллера

Несчастный случай: Каникулы киллера / Accident Man: Hitman's Holiday (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (84), КП 5.7 votes: (1 752), IMDb 5.9 votes: (4 637)
Наёмный убийца Майк Фэллон получает новое задание — охранять избалованного сыночка главы криминальной организации. Но для этого снова придется убивать. На Фэллона и его подопечного начинают охоту самые отмороженные убийцы со всего света.
Деус

Деус / Deus (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (68), КП 4.7 votes: (296), IMDb 4.4 votes: (1 883)
На орбите Марса обнаружена таинственная черная сфера. Для расследования отправляется корабль «Ахиллес». После того как потрепанный экипаж из шести человек пробуждается от восьмимесячной спячки, сфера передает единственное слово на всех известных на Земле языках — Деус.
Большая гонка на Аляске

Большая гонка на Аляске / The Great Alaskan Race (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (173)
События фильма разворачиваются в 1925 году на Аляске. В городке Ном разразилась эпидемия дифтерии среди детей. Для спасения заболевших необходимо доставить в местную больницу антитоксин. Но снежная буря отрезает все пути к городу. Тогда местный чемпион по гонкам на собаках Леонард Сеппала отправляется в путь на своих верных ездовых собаках, чтобы доставить лекарство.
Крайности

Крайности / In Extremis (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), IMDb 4.5 votes: (143)
На загородный дом семьи Алекса надвигается необычная буря, которая уничтожает всё на своём пути. Связь с внешним миром пропадает, а проехать по дорогам невозможно. Пытаясь докопаться до причины необычайного явления, Алекс приходит к неожиданному выводу, что буря каким-то образом связана с эмоциональным состоянием его дочери-подростка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА