Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Илюшкин
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Доктор Лиза

Доктор Лиза (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (56), КП 8.2 votes: (124 627), IMDb 7.2 votes: (681)
Один день из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело – заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей.
Ноль

Ноль (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (43), КП 6.0 votes: (121)
Отец-одиночка Валера работает водителем троллейбуса номер «0». Однажды его ежедневный маршрут «Шоссе Энтузиастов — Леоновское кладбище» прерывается из-за внезапной стрельбы в салоне. Чудом уцелев в перестрелке, Валерий осматривает троллейбус и под одним из сидений обнаруживает рюкзак с долларовыми купюрами. Поддавшись секундному соблазну, герой забирает деньги себе. Так, Валера становится заложником обстоятельств и ему больше никуда не сбежать — с одной стороны преступники, с другой — полиция. К тому же он оказывается втянут в аферу загадочной девушки по имени Лиля. Куда заведут эти деньги героя?

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.12.2018, 19:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА