Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Климинов
[ Композитор ]
Дата рождения 1975-12-10
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
На законных основаниях / Пока никто не знает

На законных основаниях / Пока никто не знает (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берёт на стажировку дочь своей сестры, Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и её чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат.
Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально её успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надёжного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной.

Добавлена 10-я серия (09.04.2024, 21:56)
Жизнь справок не даёт

Жизнь справок не даёт (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10)
Выпускница школы Юля мечтает стать дизайнером, но в одночасье теряет всё, когда умирает её отец Юрий. Квартиру и счета арестовывают за долги. Мать Юли Алла вынуждена устроиться официанткой, чтобы прокормить семью. В ресторане Алла встречает нового мужчину — бизнесмена Олега, на которого возлагает большие надежды.

Юля поступает в институт и знакомится с однокурсником Филиппом, своей первой любовью. Но её ждёт новый удар. Мать умирает во время родов, а отчим отказывается от сына. Девушка остается одна с новорождённым братом на руках. Сможет ли она справиться с проблемами, от которых даже у взрослых опускаются руки?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 09:55)
Разведёнка с прицепом

Разведёнка с прицепом (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Два месяца назад муж Райской Станиславы Павловны, для своих Стаси, сотрудник полиции, бросил ее ради дочери начальника местного УВД. И теперь она РСП – разведенка с прицепом по имени Павлик. Неунывающая Стася не может пройти мимо любой несправедливости, ее гражданскую позицию отметил даже префект и предложил работу в местном ОВД. Вот так Стася, мать-одиночка с дипломом искусствоведа, становится стажером участкового с испытательным сроком три месяца. Не обращая внимания на усмешки коллег, Стася с энтузиазмом начинает решать проблемы на своем участке: от поборов в детском садике до «нехороших квартирок». На одном из дежурств досадная ошибка едва не стоит Стасе жизни, спасение приходит в лице капитана Сергея Руденко. Так в жизни Стаси начинается новая глава…

Добавлена 4-я серия (05.03.2024, 17:22)
Дух Байкала

Дух Байкала (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), КП 5.9 votes: (3 213), IMDb 5.3 votes: (27)
В надежде отвлечь мальчика от утраты матери, отец везёт его к дедушке на зимнюю рыбалку. Но семья попадает в пургу и теряется на льду самого большого озера мира. Преодолеть горе и найти друг друга им поможет любовь и таинственные силы Байкала.
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. Алёна — инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди — головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.06.2023, 04:04)
Соловейка

Соловейка (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49)
Иван и Катя «Соловейка» познакомились в детском доме: взаимная влюбленность должна была перерасти в настоящую любовь, но вместо свадьбы последовала неожиданная разлука. Ивана усыновила богатая семья Багровых, а Катя очень понравилась чиновнику Голубеву. Иван сдружился с дочерью Багровых красавицей Светой, его совершенно не смутило, что она прикована к инвалидному креслу. Родители мечтали о том, что дети поженятся, когда повзрослеют, а ребёнок, рождённый суррогатной матерью, скрепит их семью. Чиновник Голубев рассказывал Кате о красивой свадьбе, но обещание своё не сдержал — нашёл более перспективную невесту. А Катя осталась одна с новорождённой дочерью Наташей на руках. Несколько лет спустя Катя приезжает в Москву, чтобы развить вокальный талант дочери, понадеявшись на помощь Голубева. Но у него другая семья и заниматься Наташей он отказался. От отчаяния и безденежья Катя решает стать суррогатной матерью и попадает к Багровым. Иван узнает свою «Соловейку», их любовь вспыхивает с новой силой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.04.2023, 09:17)
Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44)
Катя и Сергей дружат с детства, вместе учатся в институте. Но однажды на их курсе появляется Никита, они с Катей влюбляются друг в друга с первого взгляда. Сергей мечтает отомстить за измену. В сообщники он берёт Катину подругу Веронику, которая безответно влюблена в Никиту. Проходит время, Сергей делает успешную карьеру, удачно женится, но не может забыть Катю. Узнав, что Катя и Никита счастливы, Сергей решает играть по-крупному: Катю обвиняют в финансовых махинациях и грозят тюрьмой. И только вмешательство Сергея поможет ей избежать уголовного дела. Свою помощь в решении проблемы предлагает Никите и Вероника. Но цена за услугу слишком высока — за помощь Кате Вероника хочет любви Никиты…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2023, 03:42)
Не будь моей женой

Не будь моей женой (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Наталья, успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство — из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча. Ирина делает Юрию неожиданное предложение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:49)
Омут

Омут (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (46), КП 5.0 votes: (2 067), IMDb 4.8 votes: (26)
Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА