Фильмов: 47561Расширенный поиск
Luc Bossi
Люк Босси
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятные приключения Факира

Невероятные приключения Факира / The Extraordinary Journey of the Fakir (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.4 votes: (22 889), IMDb 6.8 votes: (8 355)
Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.
Держись от меня подальше

Держись от меня подальше / Stai lontana da me (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (463)
Герой фильма — специалист по отношениям, помогающий парам обрести счастье и гармонию. Однако сам он не в силах устроить свою личную жизнь из-за давнего проклятия: каждая его девушка попадает в череду неприятностей и бросает его, не выдержав очередного несчастья. Но однажды он встречает женщину своей мечты и теперь отчаянно ищет способ решить свою проблему…
Крутой папочка

Крутой папочка / 15 ans et demi ... (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (497), IMDb 5.0 votes: (540)
Фильм о мужчине средних лет, который за свои годы уже успел добиться необычайного успеха. Блестящий инженер, профессор Филипп Ле Таллек, живущий в Бостоне, не видел свою дочь 15 лет. И вот бывшая супруга попросила присмотреть за дочерью 3 месяца, пока ее не будет. Он приехал в надежде на то, что Эглантин будет просто счастлива от встречи с отцом, но, как оказалось, его приезд совсем не входил в ее планы. У нее множество других забот... Как и положено отцу, он входит в свою роль и начинает учить ее жизни, при этом давая советы, как ей поступать в той или иной ситуации. Но он забывает, что его не было в жизни дочери целых 15 лет!
Мизерере

Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (165), КП 5.7 votes: (1 067), IMDb 5.7 votes: (822)
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом «Мизерере» существует таинственная связь…
Пена дней

Пена дней / L'écume des jours (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 6.9 votes: (19 358), IMDb 6.5 votes: (16 297)
История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни / La chance de ma vie (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (10), КП 6.9 votes: (10 933), IMDb 6.1 votes: (2 640)
У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.
Отпетые мошенники

Отпетые мошенники / Cash (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (11 402), IMDb 5.9 votes: (5 036)
Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать «крупную рыбу». Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
Добыча

Добыча / The Prey / La proie (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 355), IMDb 6.6 votes: (5 818)
Франк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно обвинённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА