Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jean-Marie Winling
Жан-Мари Винлин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неувольняемый

Неувольняемый / Irréductible (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (73), КП 7.0 votes: (79 987), IMDb 6.1 votes: (1 357)
Венсан обожает свою непыльную работу. Однако грядет массовое сокращение госслужащих. Начальница Изабель всеми силами пытается найти причину для его увольнения, а он категорически отказывается уходить по собственному желанию. В ее власти командировать его в самые сложные и удаленные места службы: от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию?
Желанный ребёнок

Желанный ребёнок / Dreamchild / L'enfant rêvé (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (151)
С самого детства Франсуа посвятил свою жизнь древесине. Древесине лесов массива Юра, которые он знает лучше всех. Он заправляет семейной лесопилкой вместе со своей женой Ноэми. И они мечтают о детях, но никак не могут зачать. Тогда Франсуа встречает Патрисию, которая только переехала в их городок. Между ними двумя возникает страсть, и вскоре Патрисия беременеет. Франсуа начинает колебаться...
Лучшее впереди

Лучшее впереди / The Best Is Yet to Come / Le meilleur reste à venir (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (738), IMDb 6.7 votes: (2 180)
Из-за недоразумения два друга детства убеждены в том, что другому осталось жить всего несколько месяцев. Друзья изо всех сил пытаются наверстать упущенное.
Бунт невинных

Бунт невинных / The Brave Judge / La révolte des innocents (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (65)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1910-1911 годах в приюте Вермиро, расположенном в коммуне Карре-Ле-Томб на севере центральной Франции. 10-летний Гастон Перро отправлен матерью в этот приют, который должен дать детям из небогатых семей хорошее образование. Но на самом деле это учреждение является местом жестокого обращения и эксплуатации. Вспыхивает восстание детей, которое приводит к судебному разбирательству против мучителей и первым законам о защите несовершеннолетних.
Дело адвоката Лефора

Дело адвоката Лефора / One Thing at a Time / L'affaire de Maître Lefort (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (11)
Жака Деманжа обвиняют в убийстве жены. Для защиты он выбирает опытного юриста, а не своего лучшего друга, Жюльена Лефора, скромного провинциального адвоката. Доказательства оказываются убедительными, и Деманж осужден. Но Жюльен убеждает его подать апелляцию и дать ему возможность выступить в защиту...
Одна девушка на двоих

Одна девушка на двоих / The Girl Cut in Two / La fille coupée en deux (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (441), IMDb 6.3 votes: (3 436)
Героиня фильма, ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…
Образцовые семьи

Образцовые семьи / Belles familles (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (939), IMDb 5.7 votes: (1 024)
Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых — женщина. В нее он влюбляется без оглядки…
Николя ле Флок

Николя ле Флок / Nicolas Le Floch (2008-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.6 votes: (666), IMDb 8.5 votes: (277)
Эпоха короля Людовика XV. Главный герой — молодой сыщик Николя Ле Флок — из провинции прибывает в Париж с рекомендательным письмом к начальнику полиции города и поступает на службу…

Добавлена 2-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 15:07)
Влюблённая

Влюблённая / Amoureuse / In Love (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.9 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (33)
Не легко быль корреспондентом, а особенно, если ты – девушка. Иона любит свою работу не взирая на то, что ей регулярно приходится находится в эпицентре важнейших событий страны, которые порой не безопасны. На этот раз судьба снова не смилостивилась и отправила её в городок Сен-Жан-де-Люз, что на юго-западе Франции. Здесь ей необходимо взять интервью у своего давнего друга, однако его убивают в ходе военных действий, направленных на достижение Страны басков независимости. Это восстание расследуется почётным детективом Вердье, методы которого довольно нетрадиционны. В него журналистка влюбляется по самые уши. Хоть она родом из тех же басков, но она все-таки готова поделиться некоторой интересной информацией и даже навыками работы, однако такая милость может сыграть с ней злую шутку.
Облава на палача

Облава на палача / La traque (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (287)
Супруги Беата и Серж Кларсфельды всю свою жизнь посвятили деятельности, которая не позволит потомкам забыть о страшных событиях Великой Отечественной Войны и о жертвах Холокоста. Сюжет фильма разворачивается в начале 1970 года. Беата и Серж настолько самоотверженно трудились во благо истории, что остались абсолютно без средств к собственному существованию и какой либо поддержки. В отчаянии они бросают вызов нескольким политическим деятелям, юридической системе и мнению общественности нескольких государств. Эти «выскочки» умудрились отдать под суд нескольких нацистских преступников, однако главная цель всё же не достигнута. В их планах поймать Клауса Барбье…

ГОРЯЧАЯ 20-КА