Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Калушкин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Омут

Омут (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (46), КП 5.0 votes: (2 067), IMDb 4.8 votes: (26)
Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать.
Недетский дом

Недетский дом (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 6.5 votes: (4 901), IMDb 5.9 votes: (45)
Директор детского дома Андрей Маст борется с царящим там беспределом и вводит строгие правила. Новая воспитанница Инна выступает против этих правил и будет добиваться справедливости по-своему.
Кольская сверхглубокая

Кольская сверхглубокая / The Superdeep (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (225), КП 5.2 votes: (80 064), IMDb 4.9 votes: (4 910)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.
Русский рейд

Русский рейд (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (192), КП 6.2 votes: (18 666), IMDb 5.2 votes: (591)
Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
Всё или ничего

Всё или ничего (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 5.3 votes: (14 361)
Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков — всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои — и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.
ГОРЯЧАЯ 20-КА